Карандаш пятновыводитель Dr Tuttelle, поделитесь отзывами

Natаlka
  • Natаlka /
  • /
  • 539 /
  • 3

Девочки, подскажите проверенный способ, чем и как можно удалить старые пятна от травы на цветных вещах? На WB увидела карандаш пятновыводитель Dr Tuttelle, кто нибудь пользовался таким? Эффективный?

Natаlka
  • Blondi /
  • /

Отличный пятновыводитель. Состав хороший, без химозы. Въевшееся намоченные пятна тру этим карандашом, оставляю минут на 15-20 после чего стираю белье в машинке. Пятен как не бывало.

Вещи после него не линяют. Для меня, как для многодетной мамы, это просто палочка выручалочка.


Natаlka
  • Natаlka /
  • /

Отличный пятновыводитель. Состав хороший, без химозы. Въевшееся намоченные пятна тру этим карандашом, оставляю минут на 15-20 после чего стираю белье в машинке. Пятен как не бывало. Вещи после него не линяют. Для меня, как для многодетной мамы, это просто палочка выручалочка.

То есть для цветных тканей он тоже подходит?


Natаlka
  • Blondi /
  • /

Отличный пятновыводитель. Состав хороший, без химозы. Въевшееся намоченные пятна тру этим карандашом, оставляю минут на 15-20 после чего стираю белье в машинке. Пятен как не бывало. Вещи после него не линяют. Для меня, как для многодетной мамы, это просто палочка выручалочка. То есть для цветных тканей он тоже подходит?

Да! Он подходит и для белого белья, и для цветного. Структуру ткани не разрушает, однако для одежды с яркими красителями думаю лучше предварительно проверить пятновыводитель в незаметном месте.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.