Прислушиваетесь к своей интуиции?

Аноним
  • Аноним /
  • /
  • 1611 /
  • 7

Недавно попала в неприятную ситуацию. До сих пор расхлёбываю и вспоминаю о том, что не хотела связываться и работать с этим человеком. Как чувствовала, что это гемор! Но были нужны деньги и я взялась за работу. И почему? Почему? Ведь не раз убеждалась, что надо прислушиваться к себе! А вы доверяете своей интуиции? Часто помогало?

Аноним
  • Сара /
  • /

Всегда стараюсь прислушиваться. Я рак по гороскопу, и считается, что у моего знака интуиция хорошо развита.

Иногда сильно хочу, чтобы интуиция что-то подсказала, а она "молчит"))

Иногда она ошибается)

Из недавнего: оставили машину в неположенном месте и пошли в кафе. Я сижу в кафе как на иголках, мне все не нравится, и страшно хочется уйти. Уговорила мужа уйти, объяснить толком не смогла.Выходим - машину эвакуируют. Успели вызволить)


Аноним
  • Eliseeva /
  • /

Говорят, люди, у кого развита интуиция - они просто умнее) И лучше разбираются в людях).

Но вопрос - прислушиваться ли к ней? - очень тонкий.

Но были нужны деньги и я взялась за работу

Если бы не взялись, потом бы кончились деньги, и вы бы себя корили - Ну почему, почему я не взяла эту работу, вот дура!)))


anon
  • Аноним /
  • /

сли бы не взялись, потом бы кончились деньги, и вы бы себя корили - Ну почему, почему я не взяла эту работу, вот дура!)))

Не исключено... Как знать... Но теперь такой гемор, что проще было занять у кого-то, чем терпеть то, что сейчас происходит....


Аноним

Вот не всегда... Потом тоже локти кусаю! А когда прислушиваются, потом не корю себя никогда и ни за что! Успокаивающее тем, что лучше именно так. И, кстати, автор, может это и надо было Вам? Как урок? Как опыт?


anon
  • Аноним /
  • /

Что за бред... Ты либо можешь здраво оценить ситуацию и просчитать последствия, либо нет. Логика и ничего более. Не всем это дано, тут да. Ну и опыт никто не отменял... Если опыта нет, то и вляпываться будешь с завидной регулярностью.


Аноним
  • id892909 /
  • /

Я тоже рак по гороскопу. И тоже считаю, что у меня хорошая интуиция.

Но вот сегодня интуиция подсказывала, что меня положат в больницу. Так подсказывала, что я даже вещи собрала. А меня не положили!! Интуиция обманула, но я рада!!!


anon
  • Аноним /
  • /

Я когда забеременела, была на миллион процентов уверена, что девочка родится! Даже имя выбирали с мужем. А когда сказали, что мальчик - ушам не поверила)))


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.