Подработка для мамы в декрете

Гиринат

Нужна мне как мамочке в декрете подработка. Кто подскажет реальные идеи для заработка? Есть даже небольшой капитал, но куда вложить его, чтобы 100% получать прибыль?

Гиринат
  • Cekids /
  • /

Удаленная работа такая же как и офисная, поэтому с маленьким ребенком очень сложно заработать прилично. Вы то не сможете постоянно находиться за компьютером. А нажать на волшебную кнопку и получить уйму денег не получится


Гиринат

Вы можете попробовать свои силы в продаже электронных книг на сайте Амазона. Не стоит сразу скептически думать, что вам это не под силу. Даже люди без литературного обраования успешно ими торгуют. Популярностью пользуются рецепты, кроссворды, детские сказки. А перевести такую книжку можно и с помощью фрилансера-профессионала. Главное загрузить книгу в электронном виде на сайт, а Амазон возьмет на себя все услуги по ее печати и доставки заинтересованному клиенту. Так что очевидно, что выгоднее >


Гиринат
  • MoLuSk /
  • /

Тут главное чтобы время была и вам это занятие нравилось.. а так можно что угодно делать


Гиринат
  • MoLuSk /
  • /

У меня знакомая к примеру, занимается рукоделием. Вяжет на заказ вещи, получается очень красиво и неплохо на этом имеет.


Гиринат
  • OnIx /
  • /

У меня знакомая к примеру, занимается рукоделием. Вяжет на заказ вещи, получается очень красиво и неплохо на этом имеет.

Вы знаете кому это нравится, и кто действительно умеет то неплохой вариант для дополнительного заработка. Тут правда еще важно найти рынок сбыта и заказчиков. Научится просто, в интернете есть много ресурсов которые обучают.


Гиринат
  • sacvayag /
  • /

Подработка это не только для мам сейчас больная тема. Я вот мужик и тоже ничего не могу найти для подработки. А жена в декрете, я сам обеспечиваю семью и моей зарплаты не хватает на нас троих, плюс комуналка подорожаала.


Гиринат
  • Dimi4 /
  • /

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.