Ищу грамотного ортопеда

Danya026
  • Danya026 /
  • /
  • 1612 /
  • 4

Здравствуйте, девочки! Может, конечно читала невнимательно, но не увидела такой темы. Подскажите, пожалуйста, хорошего, грамотного ортопеда для детей. У мужа всю жизнь плоскостопие сильное, из за этого он прям страдает. Долго ходить не может, часто болят ноги. У меня двое сыновей и я за ними пристально слежу. В городе из которого мы приехали у нас был свой хороший врач, которому я доверяла. Но сейчас, спустя 1,5 года после после осмотра я стала замечать что у старшего сына стаптывается обувь во внутрь, причем прилично так. Комиссию летом здесь в поликлинике проходили, сказали все нормально. Но я вижу что нет. В связи с этим хотелось бы рекомендаций хорошего специалиста. Пожалуйста.

Danya026

Вы знаете, мы в свое время обращались к Щербакову (он принимает в детской больнице и в клинике "Детский доктор"), он опроверг те диагнозы, которые ставил Ахвердов (в детской поликлинике бесплатный). Но в последнее время все чаще встречаю отзывов о Щербакове плохих. Как, впрочем, и о других врачах: кому-то нравятся, кому-то плохие... Не разберешь теперь... Нам Щербакова советовала наша массажист.


Danya026
  • Danya026 /
  • /

Вы знаете, мы в свое время обращались к Щербакову (он принимает в детской больнице и в клинике "Детский доктор"), он опроверг те диагнозы, которые ставил Ахвердов (в детской поликлинике бесплатный). Но в последнее время все чаще встречаю отзывов о Щербакове плохих. Как, впрочем, и о других врачах: кому-то нравятся, кому-то плохие... Не разберешь теперь... Нам Щербакова советовала наша массажист.

Спасибо большое! Про Щербакова уже слышала, пока хорошее только. И еще про Власову.


anon
  • Аноним /
  • /

Я про Власову тоже хорошее слышала! Ну и про Щербакова, конечно! Хотя наша педиатр при его упоминании фыркает и говорит, что он травматолог.


Danya026
  • yaneya /
  • /

опроверг те диагнозы, которые ставил Ахвердов

Ахвердов и его диагнозы - это та еще притча во языцех! Он вместе с диагнозами - городская легенда, практически. Когда я в ребёночьи три месяц пошла проходить врачей, меня кума сразу предупредила - Ахвердова не слушай! А он нас посмотрел и направил на рентген. Рентген ничего плохого не обнаружил (А. ставил дисплазию; в описании рентгена дисплазии не было). А. смотрит снимок и говорит "А вот я вижу дисплазию!". Ну мы в шоке были, если честно... На всякий случай пошли к Щербакову - он не подтвердил ничего, сделал узи, посмотрел. Заплатили, конечно, прилично: не только за прием, но и за УЗИ. Хотя узи мог бы и не делать - мы ж с рентгеном были. Но кушать и Щербаков хочет))) Тут не в претензии. Не исключаю, что в платных клиниках есть просто устаовка - разводить посетителей на доп.процедуры. С этим только смириться.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.