Солярий в Сочи. Отзывы.

Komok_nervov
  • Komok_nervov /
  • /
  • 1866 /
  • 6

Всем хороших выходных! Девчата, подскажите хороший солярий! И вообще, стОит ли? Кто делал? Автозагар не очень хочу использовать, а бледной немощью ходить не комильфо😱 поэтому очень жду ваших отзывов где лучше и какой!!!

Komok_nervov

Я боюсь соляриев. Я лучше сейчас, пока не так жарко, похожу на море, чтобы подзагореть немного и не быть такой белой, чем пойду в солярий)))


Komok_nervov
  • Dynia /
  • /

Солярий в фитнес-центре "Форма" на ул.Транспортной, 2. Кстати, зря автор выше боится соляриев. У них нет С-лучей - самого вредного излучения от солнца, поэтому кожа почти не подвергается процессам фотостарения. Ну и к тому же в солярии можно получить ровный загар без следов лямок и трусиков.


Komok_nervov
  • id892909 /
  • /

Девчата, подскажите хороший солярий! И вообще, стОит ли?

А зачем? Пляжи же под боком! Сейчас как раз солнце ласковое.

Я, живя на Урале, пользовалась солярием - честно говоря, не особо заметила результата, но может, лампы были не очень качественными. ВОобще не поняла прикола.


Komok_nervov

Ну вот ради ровного и равномерного загара, без следа от купальника - да, возможно. Во всем остальном не понимаю прикол солярия


Komok_nervov

Я за автозагар. Солярии не люблю. Брезгую.


Komok_nervov

Я походила в солярий пару лет назад, потом как пошли высыпания в виде родинок. Все, теперь не хожу. лучше на море


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.