Любите шить? Ищите, где научиться?

Аноним
  • Аноним /
  • /
  • 1057 /
  • 2

Просто рекомендую! @kursi.shitya.s.irinoy -

Это центр Сочи.

Аноним

Про декретный отпуск🙄.

Вот вроде отпуск! И на работу не ходишь! А устаешь больше, чё когда либо🥺. Заботы, недосып, кухня, магазины, обязательные прогулки... И вроде все, как хотела, а усталость не отпускает. И появляется тревога. Не успеваю. Не высыпаюсь. Не отдыхаю. Ещё есть "Не"? Этих "Не" можно насчитать прямо достаточно. Но одного "Не" вы просто не заметите или игнорируете. Это нет делового проекта! Когда занят не бытовым и культурным занятием, а именно своим деловым проектом.

Именно организоваться, найти время, устроить свое деловое пространство так, чтобы нельзя было пройти мимо! Нельзя было бы отложить на потом! И делать! Делаааать! Делаааать!. И, главное получать результат. Разный! Может не самый лучший поначалу. Но результат. Это придает уверенности, повышает самооценку, закладывает фундамент на будущее.

Чем же заняться? Я предлагаю шить! Ну так, на всякий случай))). Всегда пригодиться. Сегодня технологии позволяют в домашних условиях делать одежду не хуже, а даже лучше фабричного качества. А потом, это и свою голову загрузить, и малыша порадовать, и подарки близким достойные сделать, и любимого удивить!!!

И это не так трудно, как кажется. Просто шейте! Можно начать с простых детских штанишек ведь они у вас под рукой - разложили - обвели - вырезали выкройку - сшили из любого хлопкового трикотажа))).

Восмотрите, как красиво могут выглядеть сшитые вами изделия! Само ощущения - я знаю - я умею - я могу - кайфово!


Аноним

Вот такой костюм может сшить даже новичок!

А если есть вопросы - задавайте! С удовольствием отвечу.

Узнать больше о курсах можно тут https://vk.com/kursikroikishitiya


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.