Парикмахерская для молодой мамы

Yrarty
  • Yrarty /
  • /
  • 2067 /
  • 6
Про детские увидела тему, а как же мы, молодые мамочки? Мне хочется, чтобы мои волосы выглядели прекрасно. Но после родов и кормления грудью там вообще мало что осталось. Поделитесь контактами мастеров и мастериц! Кто не станет делать то, что вам захочется, если поймет, что это причинит волосам вред. А предложит такое решение, которое устроит всех. Особенно волосы))
Yrarty
  • id892909 /
  • /

ДОбрый день! А какой район вас интересует? Я хожу в Хосте в салон Inigma к Кате (Кнарик). Очень довольна!


Yrarty
  • Yrarty /
  • /

Желательно по Центральному.

ДОбрый день! А какой район вас интересует? Я хожу в Хосте в салон Inigma к Кате (Кнарик). Очень довольна!


Yrarty

Парикмахерская "Палома" на Красноармейской, 9Б. У них хорошие мастера. Была у разных, осталась довольна. Не очень удобно, что по записи у них, но муж несколько раз приходил и его стригли без. Мне так не везло))


Yrarty
  • id892909 /
  • /

Внезапно я поняла, что нужны парикмахерские для молодых мам, где есть детская комната и бэби-ситтер)) Интересно, есть такие в Сочи?:)


Yrarty
  • Poli86 /
  • /

В Сан-сити есть детский городок "Муравейник". Там можно (вот не помню с какого возраста) оставить ребенка. Там двое или трое "наблюдателей". Вот не помню, в самом Сан-сити есть парикмахерская или нет. Пока моя малая была совсем малая, я ее в коляске укачивала и шла стричься))) А коляска рядышком. Приходилось парикмахерскую только подбирать, где возможно оставить ребенка в холле. Администратор присматривала.

Внезапно я поняла, что нужны парикмахерские для молодых мам, где есть детская комната и бэби-ситтер)) Интересно, есть такие в Сочи?:)


Yrarty
  • Masha /
  • /

Я ходила очень долго на ул.Московской в ТЦ "Белый лебедь" парикмахерская "Вера". У них хорошие мастера! Детской комнаты, к сожалению, там нет! Идея хороша! Прям готовая подсказка кому-то для бизнеса!


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.