Косметика. Рекомендации. Отзывы.

Puhhh
  • Puhhh /
  • /
  • 1659 /
  • 4

Девочки, пять лет в декрете была, отстала от косметической жизни. Подскажите, пожалуйста, марки туши и помад хороших. До 1000 рублей.

Puhhh

Тушь могу посоветовать Giordani Gold от Орифлэйм. Она обычно 700 рублей, в среднем, стоит, сейчас можно за 250 рублей купить. Помады тоже у Джордани хорошего качества, сейчас за 359 руб. любой оттенок, если бюджетнее - The One линейка неплохая - 229 стойкие матовые, есть colourbox за 99 руб - простые помадки, упаковка прям простенькая, не скажу, что прям стойкие, но для своей цены перевыполняют функции.

Вообще могу полностью проконсультировать по продукции - знаю ее хорошо, пользуюсь и очень довольна. И дисконт оформить могу и просто заказать - тут кому как удобно, номер мой whatsApp +79635077821


Puhhh

О! Джордани Голд отличная линейка! Когда занималась орифлэймом очень любила эту серию! Так что плюсую!


Puhhh

О! Джордани Голд отличная линейка! Когда занималась орифлэймом очень любила эту серию! Так что плюсую!

А я занимаюсь, директор компании сейчас, но у меня не продажи в основном, продажи это так - кому помочь, подобрать надо. Я 100% потребитель сама, раньше не знала продукт, пока не распробовала)) . Джордани одна из любимых 100% - что тоналка, что тушь, сейчас тени запеченые вышли, подводка гелевая - вообще шедевр.

А из уходовой мой фаворит линейка Новейдж - аналог люкса, только весь комплекс как баночка крема Диор стоит. У нас девчонки перешли и с Ланкома, и с Диора, и с Эсте Лаудер на Новейдж - в декрет ушли, бюджет обрезался. А тут оказывается и за адекватные деньги можно достойный уход найти :-D


Puhhh

А тут оказывается и за адекватные деньги можно достойный уход найти :-D

Спасибо за подсказку, посмотрю про неё


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.