Кто пользуется хлебопечками? Поделитесь своим опытом! И какую лучше купить?

Аноним
  • Аноним /
  • /
  • 1969 /
  • 7

Девочки, попробовала у подруги хлеб из хлебопечки и хочуууу!!! Он вкусный невероятно! Вот теперь собираю отзывы - какая лучше. И как долго пользуетесь. А то подруга призналась, что пользовалась после покупки месяца два всего, а потом надоело. Сегодня испекла специально ради моего приезда))) неужели настолько муторное дело?

Аноним
  • id892909 /
  • /

Моя мама пользуется. И пользуется так часто, что хлебопечка не убирается никуда и никогда, всегда стоит на рабочей поверхности. Панасоник у нее, модель не помню, но могу уточнить, если нужно.

Она не только печет хлеб, она сама замешивает тесто. Например, если вам нужно тесто для других целей (не для хлеба), она быстро и качественно приготовит пышное тесто отличное.

Кроме того, она умеет варить варенье. А поскольку у нас сад, и плоды постоянно перерабатываются - это обалдеть какое подспорье (не нужно за ним следить, снимать пену и т.д.), - там все как-то делается само, ты потом просто разливаешь по банкам и все.


Аноним
  • Puhhh /
  • /

Папа мой постоянно использует. Причем, его хлебопечка не может печь ржаной хлеб, но он немного поэкспериментировал и теперь она может всё)))) тесто замешивает тоже. Хлеб очень вкусный получается! У него, кстати, тоже Панасоник. Я ему на НГ дарила в 2012г. До сих пор ттт работает. Покупал он себе другую, побольше - булочки печь. Но она всего то ли 2, то ли 4 булки печет - несерьёзно.)) Вернулся к прежней))


Аноним
  • albina_72 /
  • /

У меня тоже хлебопечь lg, пользуюсь ей регулярно, правда не для выпечки хлеба а как раз таки для приготовления теста) Любим с мужем домашнюю пиццу, никаких проблем: закинул ингредиенты для теста и через час оно готово)


Аноним
  • Kurukury /
  • /

Вот как раз! Из LG получается дико вкусный хлеб с медом!!! Мы уже объелись как свинюхи, а все равно ели, потому что безумно вкусно!!!! И с луком можно хлеб, и с травами!!! Это восторг! Единственное что, если в семье хлебоеды, то по два раза в день печь придётся


Аноним

у нас Панасоник очень давно уже. лет 10.

Сначала пекли постоянно. Потом перестали. Но тесто месить только в ней. На все: хачапури, вареники, пирожки.

Сейчас вот куличи печем.

Вообще мне кажется вам надо определиться в размером буханки. круглая или прямоугольная.

Кажется, это все, чем они отличаются.


Аноним
  • id892909 /
  • /

вам надо определиться в размером буханки. круглая или прямоугольная.

вот тут прямо печаль: хлеб вроде удобнее прямоугольный, а кулич хочется круглый))


Аноним

что-то я совсем от жизни отстала... Сейчас, оказывается, и круглые делают ! Раньше только прямоугольные встречала


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.