Первоклассники 2020 года - к какому учителю идёте?

Nino
  • Nino /
  • /
  • 1799 /
  • 8

Всем мамам будущих первоклассников, которые начнут учиться в этом году, привет!

Скажите, куда и к какому учителю идёте учиться?

Интересует 2-я школа и 22-я, потому что живём тут рядом.

Постоянно слышу, что идти надо на учителя конкретного, но как про них узнать? Может есть кто, чьи дети в этих учреждениях заканчивают или уже закончили начальную школу? Напишите своё впечатление от конкретных учителей начальных классов, плиииз!

Nino
  • Тося /
  • /

А вы ещё документы не подали?

Я рекомендую как-то посмотреть на учителей в живую. На собрании или ещё как-то. И уже отталкиваться от своего ребенка. Чтобы темперамент учителя и ребенка совпадал, тогда легче ребенку будет учиться, так как у них будет контакт.


Nino
  • Nino /
  • /

Нет, ещё не подавали, у нас пока нет регистрации. Поэтому и хотела спросить мнения тех, кто уже столкнулся с этим. Я бы хотела посмотреть и познакомиться, но как мне, просто так в школу пройти?


Nino
  • Тося /
  • /

Нет, ещё не подавали, у нас пока нет регистрации. Поэтому и хотела спросить мнения тех, кто уже столкнулся с этим. Я бы хотела посмотреть и познакомиться, но как мне, просто так в школу пройти?

В каждой школе в Сочи свои порядки, но я думаю вам уже пора сходить на прием к директору или заучу. Там может кого из учителей встретите.


Nino

Ну, все наверное, учатся уже? рссказывайте, кто у кого учится, плз, мы хотим в 22 школу переводиться. Мне актуально, во 2й школе с учителем не складывается, ребенок программу не тянет.


Nino

Ну, все наверное, учатся уже? рссказывайте, кто у кого учится, плз, мы хотим в 22 школу переводиться. Мне актуально, во 2й школе с учителем не складывается, ребенок программу не тянет.

А думаете в 22 будет? может быть вам с ним позаниматься дополнительно?


Nino

Я не смогу. Нервов нехватает. И времени, все время работаю, чтобы по репетиторам его водить.


Nino

как вариант- онлайн школа. Все то же самое, только дома. Мы из тетрики брали учителя начальных классов в прошлом году. Можно через поисковики глянуть по названию


Nino

Посмотрела, договорились с консультанотом созвониться, обсудить нюансы. Они ознакомительное занятие дают, за него платить не надо. Думаю, будем брать, знакомиться.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.