Страхование здоровья ребенка

Алианна

Привет всем мамам этого форума, я хотела бы узнать, знает ли кто-нибудь, как застраховать ребенка от несчастных случаев? Мой сын решил пойти на бокс и я боюсь за его здоровье, поэтому решила на всякий случай застраховать его. Подскажите, как это сделать?  

Алианна
  • Svetlana /
  • /

Алианна, на вашем месте я бы не позволила своему сыну ходить в такую опасную секцию, как бокс, пусть лучше ходит, например, на кружок по рисованию или пению.  


Алианна

А что вас смущает? Это нормально, что мальчики ходят на спортивные секции, такие как бокс. Тем более, если ребенок сам хочет заниматься боксом, то почему мать должна запрещать ему это делать? 


Алианна

Привет всем мамам этого форума, я хотела бы узнать, знает ли кто-нибудь, как застраховать ребенка от несчастных случаев? Мой сын решил пойти на бокс и я боюсь за его здоровье, поэтому решила на всякий случай застраховать его. Подскажите, как это сделать?

Алиана, сын если хочет, конечно пусть занимается боксом. Есть страховка бытовая- это нсж и травмы, в случае: бегал на улице или дома, что то произошло, тогда будет выплата от страховой. А есть спортивная страховка, она и для соревнований вам нужна будет. Стоит она не дорого в случае, если небольшая сумма покрытия.

У моего сына 3 страховки , занимается карате. 1-я, я коплю ему на 18 летие и мне уже не важно какую профессию он выберет, я любую смогу оплатить, 2-я рисковая на 5 лет, защита от травм, и 3-я спортивная.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.