Отзывы о фермерской молочке

Natаlka
  • Natаlka /
  • /
  • 868 /
  • 3

Где в Москве взять нормальное молоко? Без молока никак: и каши нужны, и творог, и кисломолочка. То, что в магазине заводское - невыносимо уже употреблять....

Natаlka
  • Blondi /
  • /

Я фермерскую молочку покупаю – «Это Лето». У них эко хозяйство в Шатурском районе.

Мне нравится – все вкусное, качественное и самое главное, с хорошим составом, не то что заводская молочка, которая напичкана непонятно чем и хранится по полгода.

Даже взять тоже самое молоко, ну не могут качественные молочные продукты так долго храниться, явно консерванты в составе.

А у фермерской молочки срок годности небольшой, например, молоко хранится всего неделю, после чего просто скисает и можно пить, как простоквашу.

Творог и сметанка тоже с небольшим сроком годности, я даже младшему даю, ему всего 1.5 годика – ест с удовольствием и я не переживаю.


Natаlka
  • Natаlka /
  • /

Я фермерскую молочку покупаю – «Это Лето». У них эко хозяйство в Шатурском районе.Мне нравится – все вкусное, качественное и самое главное, с хорошим составом, не то что заводская молочка, которая напичкана непонятно чем и хранится по полгода.Даже взять тоже самое молоко, ну не могут качественные молочные продукты так долго храниться, явно консерванты в составе.А у фермерской молочки срок годности небольшой, например, молоко хранится всего неделю, после чего просто скисает и можно пить, как простоквашу. Творог и сметанка тоже с небольшим сроком годности, я даже младшему даю, ему всего 1.5 годика – ест с удовольствием и я не переживаю.

Да, вот насчет "вечных" сроков годности согласна! А где можно купить эту молочку? Не встречала в наших магазинах...


Natаlka
  • Blondi /
  • /

Я фермерскую молочку покупаю – «Это Лето». У них эко хозяйство в Шатурском районе.Мне нравится – все вкусное, качественное и самое главное, с хорошим составом, не то что заводская молочка, которая напичкана непонятно чем и хранится по полгода.Даже взять тоже самое молоко, ну не могут качественные молочные продукты так долго храниться, явно консерванты в составе.А у фермерской молочки срок годности небольшой, например, молоко хранится всего неделю, после чего просто скисает и можно пить, как простоквашу. Творог и сметанка тоже с небольшим сроком годности, я даже младшему даю, ему всего 1.5 годика – ест с удовольствием и я не переживаю. Да, вот насчет "вечных" сроков годности согласна! А где можно купить эту молочку? Не встречала в наших магазинах...

Ашан, Магнит, ВкусВилл в любом из этих магазинов, только смотрите на производителя - должно быть написано экологическое хозяйство "Спартак".


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.