Кафе и рестораны с детскими игровыми комнатами в Сочи

id892909
  • id892909 /
  • /
  • 6086 /
  • 18
кто какие знает? Мы были в Оливье - комната очень хорошая,уютная, много интересных игрушек, и, как я поняла, иногда там бывает няня. Но ценник у ресторана высоковат. Еще довольно большая комната в "Хмели-Сунели" в Новом веке, но она как бы за пределами ресторана находится - это не очень удобно. Нужно бегать и смотреть за ребенком.
id892909

Отзывы о ресторанах Сочи от наших пользователей в Инстаграм:

  • ladyantigravityКак то я обедала в «хмели-сунели» с сыном 2года, он случайно ударился об стол, долго успокаивала, а с соседнего столика мне нахамил мужчина, дело не в ресторане, не в персонале, конечно в нем! Но так было неприятно! Мужчина взрослый и неужели нет детей и не понимает, что детям «кляп» не вставишь в рот и не так просто бывает их успокоить!
  • annamakovey)))) ух, есть что сказать на эту тему)))) Очень любиЛИ кафе "Хачапури" на Навагинской. Однажды решили взять пару пирогов на вынос. Приходим домой в предвкушении вкусностей, достаем из одной коробки пирог, а на дне лежит .... ТАРАКАН!!!! Настоящий, домовой таракан. Вот так-то.
  • svetlana30sochiдаже при отличной кухне, а она определённо есть во многих местах в Сочи - настоящая беда с обслуживанием и сервисом , после которых , даже на вкусную еду идти не хочется )) очень нравится кухня и обслуживание в Родине, всегда вкусно и тактично, быстро , внимательно , в Чайке и Ласточке вкусно, но всегда Очень медленно обслуживают , Променад люблю и доставка супер, и кухня нравится и обслуживание ) Макароны с сыном детки любят и Оливье)


id892909
  • natali_slonskayaНам нравится кушать в ресторане D.O.M ,Баран Рапан,еда вкусная ,официанты очень уважительно относятся и к взрослым и к малышам,в Синдикате вкусно,но темно ,если придти на ужин.
  • bond_i_annaОчень много хороших мест, но к сожалению, люди ходят именно в такие, где плохо обслуживают, зато дёшево и сердито. В итоге, классные заведения закрываются, а потом все жалуются, что идти некуда. За один год закрылись рестораны с прекрасной едой, обслуживанием и московскими шеф-поварами: Макароны с сыном, Гроза, Китайская грамота, Микоян. Лучше сходить один раз в неделю в отличное место, чем 2 в то, где никому до гостя дела нет. Мне, как ресторатору, жалко все 4 заведения, так как это был настоящий уровень💪🏼 пока люди не поменяют своё отношение к общепиту, шашлычные будут жить, а хорошие заведения закрываться. Потому что высокое обслуживание и качество блюд можно гарантировать только большой работой, большими затратами и более дорогими продуктами. Ценник у всех 4-х заведений был сопоставим используемым продуктам, количеству персонала и сложности приготовления, но понимают это единицы😢
  • elfa_sokolova любим Ниппон Хаус.там хоть детям есть раздолье и никто не смотрит косо


id892909
  • Мария /
  • /

В олимпийском парке отличный ресторан lapunto, отдельно детская с раскрасками и игрушками. И администратор чудо была, разрешила маленькой вредине забрать игрушку оттуда. Я потом ещё не раз, если шла в Богатырь (я детский массажист), туда заходила


id892909

Были в La Punto - очень понравилось! Сразу вручили детям шарики и коробочку с Лего маленькую. Пока собирали - принесли заказ. И детская у них хоть и небольшая, но уютная. Ну и детская площадка на улице. Еда отменная! По ценам неожиданно адекватно.


id892909

Была недавно в Какаду - там тоже интересно. Отдельно детская игровая, отдельно лабиринт. Но интерьер... Ад фотографа)))


id892909
  • MariAnn /
  • /

Очень понравилась детская комната в Сицилии на Навагинской. Маленькая и уютная. Также есть аниматор для деток 3+


id892909
  • Eliseeva /
  • /

детская комната в Сицилии на Навагинской

Дааа, кстати, ресторан супер, не только из-ща комнаты, но и из-за кухни: оч вкусная пицца, коктейли!


id892909

Мята семейный ресторан на ул. парусной


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.