Где в Сочи купить пальто?????

Morkovyshka
  • Morkovyshka /
  • /
  • 5899 /
  • 13

Всем добра!! Подскажите, люди добрые, где в Сочи можно купить нормальное пальто???? Не за баснословные деньги???? Сегодня обошла вееееесь вееееесь абсолютно весь Моремолл!!! Понравилось несколько моделей, но то рукава короткие, то без подкладки, то стОит 🙈 пальто из Зары мне точно будет снится, но размер не подходит((( Может кто знает секретные явки-пароли??? Признавайтесь!

Morkovyshka
  • id892909 /
  • /

Блин, это жесть. Реально, в Моремолле нет ничего?? Я собиралась на выходных туда как раз за пальто...

Я тут хотела на Али уже заказывать, но боюсь, что в размер не попаду.

В прошлом году купила два пальто в Фамилии, но только не в Сочи. Очень удачно было. В Сочи в Фамилии с патльто все плохо..


Morkovyshka

лин, это жесть. Реально, в Моремолле нет ничего??

Есть! Мне дико понравилось голубое пальто в Заре. Я даже почти смирилась с ценой! Но рукавааааа!!!! В остальных магазинах преобладают серые !!! они прям везде. Черные. Беж, сливочные. Синие. Красные. Но у меня сейчас красное и мне уже поднадоел он. Есть ярко-желтое в одном. Но в каком - уже не вспомню. Вроде в Коттоне.


Morkovyshka

В Сочи в Фамилии с патльто все плохо..

А где у нас Фамилия?


Morkovyshka

В прошлом году купила два пальто в Фамилии, но только не в Сочи.

Вы в Краснодар часто ездите - лучше там посмотреть.


Morkovyshka
  • id892909 /
  • /

А где у нас Фамилия?

В Новом веке


Morkovyshka

Ох, нет! Туда ради пальто я не готова😂


Morkovyshka
  • yaneya /
  • /

Есть Фамилия напротив вокзала, где макдак. И на Светлане. Но на Светлане не была, точно не скажу где там. Но... кхе... Помесь сэконд хэнда (разве что без характерного запаха) и не пойми чего еще... Это вот мое мнение, касаемо одежды. А вот для дома всякие разные штуки мне там очень понравились! Кружки, тарелки... Не скажу, что дешево, но вполне приемлемо. И очень забавно, как они пишут на ценниках "цена 300. В других магазинах 1500. Ваша экономия 80%" Вот я поржала сегодня))

А где у нас Фамилия?


Morkovyshka

Про Фамилию +1! На днях тоже пальто искала и зашла в фамилию (тётка посоветовала). Я охренела, иначе не сказать. Висит полный трындец с меховым воротником за 7000!!! Wtf??? Купила в Инсити за 3000))) у них, кстати, акция 3=2. Так что я ещё свитер купила и в подарок платье)))


Morkovyshka

Я на выходных по Торговой галерее прогулялась, присмотрела пальто в магазине "Мир кашемира". Перемерила полмагазина, только оно подошло. Но блин, дорого! 16 т.р. Че-то не готова я!

Интересно, в Инсити стоит еще сходить, или не сезон уже?


Morkovyshka
  • Gela /
  • /

На торговке есть чисто пальтошно-курточный магазин хороший. Не помню название. Он находится в проходике, где мозаичные осьминоги. Там оооочень большой выбор. Но сомневаюсь, что будет дешевле))


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.