Нужен шампунь для розовых волос

Xorenar
  • Xorenar /
  • /
  • 1015 /
  • 9

Здравствуйте. Дочка покрасила волосы в розовый цвет. Я не против, конечно, но теперь надо специально найти шампунь для розовых волос. Что посоветуете?

Xorenar
  • Larara /
  • /

Сколько лет вашей дочери? И зачем вы ей позволили вообще? Мне кажется, что краска вообще очень портит волосы и после этого еще маски надо использовать.


Xorenar
  • Lina /
  • /

Круто, пусть девочка экспериментирует со своей внешностью. Я лично вообще не против такого. Если хотите хороший шампунь взять, то спрашивайте в профессиональных магазинах.


anon
  • Аноним /
  • /

посмотрю, что за шампунь такой


Xorenar
  • moseta /
  • /

Найти подобные средства не проблема. Можно в магазине профессиональной косметики для волос купить всё что нужно. Там их полно в продаже и цены адекватные. Я там обычно заказываю и для себя, и для салона. Косметика для волос там брендовая продаётся, высокого качества, а не ширпотреб всякий.


anon
  • Аноним /
  • /

Можно для общих заказать, не определенного цвета.


anon
  • Аноним /
  • /

Тоже шампуньчик взять надо будет себе, заказать.


Xorenar
  • christinaO /
  • /

Есть специальные шампуни, в интернете найти не проблема . Более того, ещё и средства для восстановления окрашенных волос https://k18.hair/ тоже использовать можно. Тогда они будут пышные и красивые. Сама средствами от k18 пользуюсь, эффект от применения очень нравится.


Xorenar
  • Olenkaa /
  • /

Под розовый волосы обязательно нужно и яркие розовые ногти)) видела на маркетплейсе у гель-лаков Charm Stick Gel много расцветок и неоновые есть. Цвета богатые, не скалываются, высыхает гель-лак быстро. Настоящая находка)


Xorenar

я люблю шампуни от Сибирского здоровья. Они натуральные, на травках. очень классные!


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.