Ароматы для дома , нужны отзывы

Blondi
  • Blondi /
  • /
  • 656 /
  • 3

Кто брал диффузоры Bago home, как вам? Какие ароматы нравятся?

Или посоветуйте другие проверенные фирмы, чтобы прямо заходить домой и наслаждаться.

Blondi
  • Natаlka /
  • /

У Bago обалденные диффузоры! Насыщенность аромата зависит от количества палочек, я люблю не слишком насыщенный, поэтому ставлю три-четыре палочки.

Пробовала разные ароматы, все по своему интересные, но цитрус мой фаворит - очень яркий, насыщенный запах.

Я просто балдею от него.


Blondi
  • Blondi /
  • /

У Bago обалденные диффузоры! Насыщенность аромата зависит от количества палочек, я люблю не слишком насыщенный, поэтому ставлю три-четыре палочки. Пробовала разные ароматы, все по своему интересные, но цитрус мой фаворит - очень яркий, насыщенный запах.Я просто балдею от него.

А на сколько в среднем хватает одного флакончика? И как долго держится аромат?


Blondi
  • Natаlka /
  • /

У Bago обалденные диффузоры! Насыщенность аромата зависит от количества палочек, я люблю не слишком насыщенный, поэтому ставлю три-четыре палочки. Пробовала разные ароматы, все по своему интересные, но цитрус мой фаворит - очень яркий, насыщенный запах.Я просто балдею от него. А на сколько в среднем хватает одного флакончика? И как долго держится аромат?

Это зависит от объема. Я последнее время беру большие флакончики (100 мл.) их хватает на 3-4 мес. Аромат держится все то время, единственное, я периодически переворачиваю палочки, для насыщенности.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.