Таблетки/порошок для посудомоечной. Какой лучше?

Masha
  • Masha /
  • /
  • 2106 /
  • 10

Всем доброе утро! Подскажите, девочки, каким порошком или таблетками для посудомоечной пользуетесь? А то мы пробовали уже несколько фирм и что-то ничем не довольны. И дорогие брали, и самые дешёвые... Что самое забавное, некоторые дешёвые оказались даже лучше дорогих))) Кто какие берёт? Довольны? Хорошо отмывает? Полоскать потом не приходится?

Masha
  • Di /
  • /

Мы тож много перепробовали, но пока остановились на Ушастом няне. Как-то он и по цене и по качеству устраивает. Дополнительно потом не полощу, не промываю.


Masha
потом не полощу, не промываю.

А что, после каких-то таблеток это нужно делать???

У нас сначала был большой пакет из М-ВИдео, по-моему Finish, так вроде ничего, но иногда не отмывали они, как надо.

А потом я по акции купила Fairy, они двухфазные: часть порошковая, а часть гель... Отлично все отмывают.


Masha
  • Masha /
  • /

А что, после каких-то таблеток это нужно делать???

Да. После Золушки приходилось промывать и после еще каких-то... не помню уже... помню, что дорогие были и я еще удивилась - как так-то, на дополнительное полоскание ставить приходилось


Masha
  • id892909 /
  • /

А про жидкие средства расскажите? Правда, что они экономичнее расходуются?


Masha
  • Puhhh /
  • /

А про жидкие средства расскажите? Правда, что они экономичнее расходуются?

Мне жидкие больше нравятся. Не всегда у нас забивается под завязку, а жидкое (как и порошок, кстати), в отличие от таблеток можно пропорционально посуде засыпать. А с таблетками хоть полная машина, хоть с одного ужина - целую приходится вкладывать. Ну и мне больше нравится как жидкие справляются. Так что я за гель. У меня Финиш.


anon
  • Аноним /
  • /

Я за гель! Лучше и быстрее растворяется, не содержит гранул, которые могут царапать посуду с керамическим покрытием, например. То есть можно спокойно мыть там и сковородки с антипригарным покрытием. Потому что однажды пихнула свою Тефальку, когда таблетками пользовались, и потом сильно огорчилась, когда обнаружила царапины. Теперь пользуюсь только гелем и горя не знаю.


Masha

А я таблетками пользуюсь (фото прилагаю). Очень нравятся. Ни запаха лишнего, ни разводов. Перемывать не надо.

После Золушки приходилось промывать

Золушка вообще адское какое-то средство. И самое дешевое.)))


Masha
  • id892909 /
  • /

Вот такой у нас


Masha

Я пользовалась порошком самат. Но очень часто оставлял разводы , хотя отмывает очень хорошо. Сейчас купила какие -то таблетки по акции в Сангистиль, и вроде ничего такие, но на пластике опять же оставляют разводы белые. Иногда вытаскиваешь посуду, а она в белом налете.


anon
  • Аноним /
  • /

Покупаю любые, мне кажется они все одинаковые


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.