БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА ПО НЕДВИЖИМОСТИ В СОЧИ!

Редакция
Дорогие мамы и папы! У вас есть уникальная возможность получить бесплатую онлайн-консультацию специалиста по недвижимости в Сочи и Краснодарском крае! Задавайте вопросы прямо на форуме! Как только сбор вопросов закончится, мы опубликуем ответы нашего эксперта в отдельной статье.
Редакция

Итак, на ваши вопросы ответит Булатецкий Иван Юрьевич, директор отдела продаж и маркетинга в региональном инвестиционно-аналитическом центре недвижимости «Наследие». Компания существует с 2008 года и имеет филиалы в 12 городах России.

Вы можете задать любые вопросы, связанные с жилой и коммерческой недвижимостью в Сочи, оформлением сделок и юридическим аспектом данной темы.

Ждем ваши вопросы к эксперту!


Редакция
  • id892909 /
  • /

Актуальный и наболевший для Сочи вопрос:)

Какие документы являются гарантией того, что дом "чист"?


Редакция

В какое время года выгоднее всего покупать квартиру в Сочи? Ожидается ли в этом году спад стоимости после окончания туристического сезона? На сколько процентов?


Редакция
  • rickie09 /
  • /

Сейчас популярна такая тема, как жилые гаражи. Таврия - так вообще целый жилой городок из гаражей)) Рекомендуете ли покупать? Какие риски? Какие возможности? Заранее благодарю за ответ!


Редакция

Иван Юрьевич, подскажите, пожалуйста, есть ли агентство ипотечного жилищного кредитования в Сочи? Или в Краснодаре? Можно ли в Краснодар обращаться с объектом из Сочи, если оно только в Крд? Заранее благодарю


Редакция

В некоторых отдаленных районах от моря есть участки земли (пустыри). Как узнать, кто их хозяин? Может ли быть, что хозяина нет?


Редакция

И еще вопрос: почему именно в Сочи так остро стоит вопрос с нелегальной застройкой? Насколько я знаю, больше ни в каких городах России нет такого явления


Редакция

Какие районы считаются самыми-самыми престижными в Сочи/Адлере?

А какие наоборот - вообще не очень?:)

И может быть, есть такие районы, которые незаслуженно кажутся не очень приятными для жилья, а на самом деле там все норм? Например, они перспективные, там будет что-то строиться в скором времени и т.д.

Спасибо)


Редакция
  • Anny07 /
  • /

РАсскажите про район Соболевка. Перспективный? Какие плюсы-минусы? Какие предложения там?


Редакция

Иван Юрьевич, какую риэлторскую компанию вы можете мне посоветовать? Хотим приобрести квартиру в Сочи,но очень боимся быть "кинутыми" !!!


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.