Сын связался с плохой компанией. Как отвадить?

Аноним
  • Аноним /
  • /
  • 1862 /
  • 6

Сыну 15 лет. Связался с "плохишами", назовем их так. Вроде не наркоманы, но курят, прогуливают школу и все такое... Пока держу руку на пульсе и постоянно узнаю у классной, не прогуливает ли школу. Пока все нормально. Но мне страшно. Мужа попросила пока не вмешиваться. Ещё возраст такой... Сама понимаю, что запретом ничего не добьюсь... Как отвадить от них, ума не приложу... Помогите советом!

Аноним

Вот главное, действительно, сдержаться и не запрещать. Он в секции какие ходит? Может, доп.секциями загрузить? И круг общения расширится, и времени на плохишей поменьше будет


anon
  • Аноним /
  • /

Ох, как я такого боюсь... Мои ещё маленькие, но я уже заранее столько всего боюсь...


Аноним
  • magma /
  • /

Вот главное, действительно, сдержаться и не запрещать. Он в секции какие ходит? Может, доп.секциями загрузить? И круг общения расширится, и времени на плохишей поменьше будет

Мне кажется отличная идея, нужны увлечь его чем-то новым, что будет ему действительно интересно!


Аноним
  • id892909 /
  • /

Мужа попросила пока не вмешиваться

Почему? По-моему самое время вмешаться папе, т.к. как раз мужской вопрос это, а не мамский.


anon
  • Аноним /
  • /

Почему? По-моему самое время вмешаться папе, т.к. как раз мужской вопрос это, а не мамский.

Потому что с плеча любит рубить. Очень резкий. Начнется противоборство и тогда вообще не вариант, чувствую!


anon
  • Аноним /
  • /

Вот отличный совет про кружки! И я б ещё посоветовала всей семьёй куда-то почаще выбираться. Горы, море, природа. Каждые выходные. Фоткаться, потом дома фотки рассматривать. Мне кажется, если даже поначалу будет против - потом втянется и кайфовать будет.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.