А у вас часто?

Wywa
  • Wywa /
  • /
  • 1971 /
  • 8

Всем привет! У меня немного личная тема, но вот честно, как-то чувствую себя белой вороной. Со стороны посмотришь на все семьи и кажется, что у всех всё в шоколаде: дети суперпупер образованы и развиты, брюки и рубашки всегда выглажены, домашние пышные пироги томятся на столе, а в постели муж и жена ведут себя как Казанова и его пассия. Моя жизнь почти такая кроме последнего пункта. Мы настолько выматываемся с мужем, что к вечеру с трудом ворочаем ложкой. Когда приходит пора укладывать детей обычно звучит примерно такое напутствие "Я пошла/пошёл укладывать... Ты если что посудомойку запусти. И кастрюлю в холодильник убери". Т. е., либо он, либо я засыпаю первая. Ну раз-два в месяц мы совпадаем. Ну не у всех же так, правда? Дети пока маленькие, требуют много времени и сил, и нас! Вот подскажите, в каком примерно детском возрасте мы, родители, получим "послабление". Хотя бы до 4 раз в месяц. Тут нужен смайлик, закрывающий глаза))

Wywa

Ой, у нас почти так же. Только еще рубашки не выглажены)))) Старшему 5))) Не знаю, сколько Вашим, но вы там держитесь)))


anon
  • Аноним /
  • /

У нас все абсолютно ровно так же)))

Кроме того, я спрашивала у подруг - все то же самое!

И ДАЖЕ у подруги, у кторой пока нет детей - та же фигня)

Надо меньше работать)


Wywa
  • Kurukury /
  • /

Слушайте, а попробуйте раз в неделю не укладывать детей на дневной сон (ну если не совсем малыши. Года минимум 3-3,5). Зато вечером их часов в 19-20 уложить. Глядишь, до 4х раз в месяц и выровняетесь)) И смех, и грех)) У нас почаще, но дети дневной сон не спят)))) младшему почти четыре))) и посуду не мойте))) раз такое дело)))


anon
  • Аноним /
  • /

Ё-моё! Я живу и мучаюсь, что все вокруг занимаются ЭТИМ регулярно, а оно вона чё! Девочки, спасибо, что я не одинока!!!! У нас один ребенок, муж работает, а я красивая)))) Ну как в той шутке))) Так вот, ребенок хоть и один, но пока с ним нагуляешься, пока наиграешься, а еще поесть приготовить. Уборка - когда время остается((( Я себя, вот честно, поедом ела, что я недомать и вообще... Недожена. Не раз в месяц, конечно, но маловато.)) Ребенок еще мал, но лайфхак от автора выше возьму на заметку))


Wywa

и посуду не мойте))) раз такое дело)))

Ахаха! Ну реально! Оно того стоит! Я вот да, пренебрегаю иногда обязанностями, чтобы мужу время уделить))) Умотаю свою кралю как следует, чтобы вырубалась к 21ч. и все, побежала мужа уматывать))) А посуду муж утром может помыть ))) И вообще, кстати, делегируйте часть своих обязанностей родным и близким. И Вам легче, и они себя героями чувствовать будут))) Там, глядишь, и за третьим пойдете. Ахаха))


Wywa

Можно забить на какие-то домашние дела и все же найти время для любви. Или, может, вам просто не хочется мужа , автор? :)


anon
  • Аноним /
  • /

Наверное либидо просто низкое у обоих) Хотя на мужчину как-то не очень похоже. Меня бы на месте автора топика это настораживало в мужчине)

А по утрам не варик? Когда все отдохнувшие и не уставшие.


anon
  • Аноним /
  • /

Не знаю как автору, а мне вот по утрам вообще не хочется никогда! А как с детьми умудриться по утрам? У меня дитё раньше нас в 6-30 просыпается. Тут поспать бы успеть. И либидо либидом, но когда умотанный вусмерть, тут при всем желании просто сил не останется.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.