Кем кто работает? (налаживаем связи, полезностей тема) Опрос

Сочинка
Интересно, кем кто работает! И искали работу до или после переезда?
Сочинка
  • id892909 /
  • /

Я привезла работу с собой:) Удаленно работаю в компании Екатеринбурга: редактором журнала.


Сочинка
  • Ananaska /
  • /

Я переехала три месяца назад, но работу стала искать с начала сентября. Пока безрезультатно, варианты конечно есть, но зп очень низкие. Здесь видимо принято у работодателей, работать как конь, с утра до ночи и при этом за Спасибо :( Пока есть возможность не торопится с выбором, буду искать лучший вариант. А вообще если работа в сфере красоты, услуг то мне кажется вообще не проблема устроиться на хорошую работу.


Сочинка
  • id892909 /
  • /

буду искать лучший вариант

в какой сфере ищешь?


Сочинка
  • Ananaska /
  • /

буду искать лучший вариант в какой сфере ищешь?

реклама, smm, маркетинг, администрирование, организатор, помощник руководителя (не секретарь!) итд... Готова даже переквалифироваться (ну и словечко) если предложат интересный вариант.


Сочинка
  • simonenkoan /
  • /

А я к примеру компьютерных дел мастер. А вообще сети компьютерные налаживаю, интернетом занимаюсь, операционные системы, оборудование, программирование и т.д.

Всем помогу с этим вопросом! Велкам!


Сочинка
  • Morkovyshka /
  • /

Ой, налаживать связи люблю! Я фотограф-любитель! Почти два года назад купила камеру и понеслась душа в рай! Снимаю всех, кого люблю и люблю всех, кого снимаю. Встала на рельсы коммерции. Но могу и просто так, если интересный образ или проект.


Сочинка

Ап полезной теме!


Сочинка
  • Мария /
  • /

Я делаю массаж. Грудничкам с 3 месяцев общеукрепляющий. И взрослым -Энергомассаж access bars. Прикасаюсь к 32 точкам на голове, которые удаляют все программы, блоки, ненужные установки. Грубо говоря, очищаю "жёсткий диск"


Сочинка
  • kryukok /
  • /

Я работаю на себя и веду свой собственный бизнес. В последнее время задумываюсь о новых способах привлечения клиентов, и заказать рекламу в лифтах в своем ЖК кажется мне интересной и перспективной идеей. Хочу попробовать этот формат и оценить его эффективность. Рассматриваю возможность обращения в Head Media - слышал, что они специализируются на создании креативной и уникальной наружной рекламы.


Сочинка
  • Esterr /
  • /

Спасибо


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.