Автокресло для малыша. Отзывы. Где купить в Сочи.

Holder
  • Holder /
  • /
  • 2067 /
  • 6

Приветствую! Подскажите, мамы, где покупали автокресло и какое? Какое удобнее, безопаснее? Видел еще бустеры, что ли (как под попу подушка) - насколько они надежны? Короче, ккое лучше купить и где?

Holder

Я бы этим "подпопникам" не доверяла (бустеры которые). Все же кресло должно быть полноценным. Посмтрите в Детском мире (даже на сайте можно глянуть хоть примерно что к чему) - там достаточно хороший выбор.


Holder
  • Тося /
  • /

Бустеры это для детей 10-12 лет. Выбор кресла зависит от возраста ребенка. Наиболее важно кресло для детей до 2 лет и оно должно в этом возрасте устанавливается против движения.


Holder
  • Jenny /
  • /

В Тачене не смотрели? У них всегда хороший выбор


Holder

Мы через инет будем заказывать однозначно. И я вот подумываю над коляской-автокреслом. Ооооочень удобная штука и в поликлинику с ней можно))) автокресло же)))


Holder

Девочки, а подскажите, как у вас 6-ти летки ездят? в кресле или с бустером. Моя ездит с бустером, но я что-то не совсем уверенна в его безопасности


Holder

Девочки, а подскажите, как у вас 6-ти летки ездят? в кресле или с бустером. Моя ездит с бустером, но я что-то не совсем уверенна в его безопасности

Моя ездит в кресле, ей почти 8. У нас кресло до 12 лет.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.