Черная пятница. Кто что "урвал"?:)

Незнакомка из Сочи

Делитесь, кому удалось что-то прикупить со скидкой в эти выходные?

Я шопилась из дома, кое-чего урвала на Али)

Незнакомка из Сочи
  • Eliseeva /
  • /

Купили в Зендене (Zenden)3 пары обуви. Там скидки были практичесик на все. А по желтым ценникам если 2 пары покупаешь - на вторую пару еще скидка дополнительная 25%


Незнакомка из Сочи

На злобу дня


anon
  • Аноним /
  • /

Мы купили мужу ботинки две пары, в Зендене. Одни стоили 3800 ( ценник перечеркнутый был 8000), вторые купили за 2600 ( ценник перечеркнутый был 4000). Осенние, мужу понравились, а мне ещё лучше! Недорого вроде бы.


Незнакомка из Сочи
  • Сара /
  • /

в Зендене (Zenden)

в Зендене.

Ого! Какой популярный магазин!

Я тоже шарилась по Море Моллу. В саму пятницу скидки показались неплохие, но был такой ажиотаж, что я толком ничего не могла выбрать.

Вернулась в субботу, но мне показалось, что то ли скидки уже меньше, то ли разобрали уже все(((

Еще заметила, что скидки были хорошие на всякую фигню, а на нормальные модели - 10-15%


Незнакомка из Сочи
  • Lizhen /
  • /

А я в черную пятницу вообще не закупаюсь, потому что с нашими магазинами это сплошное облапошево, а не скидки. До сих пор стоит перед глазами, как в Эльдорадо на т.н. акции просто поставили рядом с обычным ценником перечеркнутый с завышенной ценой. Вот и все скидки. Наши в два раза цену накрутят и напишут рядом "скидка 25%". Если что-то и покупать, то только на иностранных сайтах.


Незнакомка из Сочи
  • Anny07 /
  • /

В спорт-мастере были неплохие скидки, но размерный ряд совсем уж никакой... Маленький выбор, размеры непулярные


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.