Почистить белую обувь. Как?

Lesia
  • Lesia /
  • /
  • 1961 /
  • 8

Всех с праздником! Девчата, подскажите мне, неумехе, как почистить белые кеды? Где-то видела способ с содой, что ли, а теперь найти не могу.

Lesia

В инете масса информации. Я смешивала порошок стиральный и соду с добавлением воды в густую пасту и наносила зубной щеткой эту смесь. Потом, правда, я про них забыла))) поэтому, не скажу точно сколько времени держала))) потом промыла в холодной воде и норм. И резиновые детали тоже этой пастой начистить! У меня загрязнения были незначительные, всё отлично. Единственное что, надо хорошенько выполаскивать потом.


Lesia
  • Masha /
  • /

Я чистила как-то из инета способом и остались кое-где жёлтые пятна.. увезла на дачу.


Lesia
  • Dynia /
  • /

Я бы на Вашем месте купила баллончики с краской для ткани и перекрасила кеды в менее маркий цвет)))


Lesia
  • Zelenina /
  • /

Саму резиновую подошву я чищу зубной пастой,чистится хорошо


Lesia

Девочки, попробуйте драйн эффект, это продукция NL . У меня подруга постоянно им чистит белые кроссовки, и они как новые.


Lesia

Вот, кстати, я тоже слышала много отзывов об этой пасте. Только не драйн эффект, а файн эффект) У меня подруга постоянно ей пользуется.


Lesia

Вот, кстати, я тоже слышала много отзывов об этой пасте. Только не драйн эффект, а файн эффект) У меня подруга постоянно ей пользуется.

Да да, точно, спасибо ,что исправили. Файн эффект.


Lesia
  • Katrina /
  • /

Только если подручными средствами, крем еще не придумали для белой обуви


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.