Спектакль "Два клёна". Для детей - прелесть!

Morkovyshka
  • Morkovyshka /
  • /
  • 1694 /
  • 4

Девочки! Ходили на спектакль "Два клёна" на позапрошлых выходных. Это по русской сказке, там Баба Яга, Василиса, Кот, Пёс и многие другие. Пошла с двумя детьми 3,5 и 5,5 лет, и мужем 43 годика )))) Какое удовольствие! Интересные персонажи! А Богатырь какой богатырский (он на фото в красной рубахе))))) Вот знаете, тот случай, когда хочется стать частью труппы! Динамично, интересно, с юмором. Баба Яга вообще улётная!!!! Мало того! После спектакля актёры не упорхнули за кулисы почивать на лаврах, а вышли к ДЕТЯМ. И все их трогали, обнимали, щупали, фотографировались. Потом эти хитрецы водили "паровозика" и таким способом вывели без давки всех деток из зала!))) Детям очень понравилось! Старший мой Бабу Ягу потом осматривал, как у нее ноги устроены (она была в тапках-лапах))) Очень интересно и красиво! Дым и даже "снег" (пусть и с помощью светового эффекта, но я, как визуал, была в восторге! И именно этот момент больше всего поразил моё взрослое воображение. Потому что это было очень красиво и мистично!) Ну и плюс им за то, что они после спектакля с детками пообщались. Вот тут вообще прям молодцы-молодцы. Я это к тому, что у них в это воскресенье последний показ этого спектакля! Не помню во сколько. Но думаю, девочки выложат здесь на сайте свою постоянную статью про выходные и обязательно укажут время точное. Советую сходить с детками!

Morkovyshka

И еще фото


Morkovyshka
  • Anny07 /
  • /

Классно ! Спасибо за подробный фотоотчет! А как вам в целом уровень? Я знаю, что это любительский театр, и очень уважаю Ларису Коростелеву за то, что она его основала. Сама еще не была. Просто интересно мнение - он именно любительский или уже похож на профессиональный?


Morkovyshka
Просто интересно мнение - он именно любительский или уже похож на профессиональный?

Я бы всё-таки отнесла к любительскому.


anon
  • Аноним /
  • /

Я бы всё-таки отнесла к любительскому.

Любители, не любители... Какая разница, если детям интересно и весело! Они не разбираются в этих ваших тонкостях. Вот баба яга с ногами лапами - это весчь!

или уже похож на профессиональный?

Вот знаете, сомневаюсь, что профессионалы вышли бы к детям после представления!

Была с детьми на представлении в Зимнем, про Мюнхаузена была история - скука. Впечатление любительского театра. Билеты по 500 рублей. Хоть там по сценарию и шариками в зал кидали, и снежками, но мы сидели на 13 ряду, до нас не долетело - дети только расстроились. И актеры спускались к зрителю, но мне не понравилось. А детям было откровенно скучно.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.