Раздражение под подгузником!

Di
  • Di /
  • /
  • 1621 /
  • 5

Девочки, помогите! У ребенка под подгузником бедная попа! Покраснения, раздражение. Бепантен, детский крем, джонсон и джонсон - что только не пробовали - ничего не помогает! Как было, так и осталось! Я ей попку мою, а она плачет! Аллергия на подгузник - точно нет! ПОтому что пробовали и на обычные марлевые, как в старые добрые времена переходить, и вообще без них были - а оно никуда не девается. И мою её сразу, как только дела сделает!

Di

Возьмите Судокрем! Волшебная вещь! У нашего так же было. Намазали судокремом на ночь - и на следующее утро раздражение раза в два слабее стало! Вот серьёзно! Сами обалдели! Стали пользоваться только им - вообще про это забыли, как страшный сон!


Di
  • Uuuuu /
  • /

Возьмите Судокрем!

Спасибо за совет! Тоже такая же проблема. Все перепробовали - толку чуть. В инете посмотрела - недешевый! Хотя бепантен тоже недешев.


Di
  • Kurukury /
  • /

Не знаю, почему вам бепантен не помогает... Нас постоянно выручал! всегда! Может на что другое аллергия?


Di
  • Di /
  • /

Возьмите Судокрем! Волшебная вещь!

Я Вас обожаю! Спасибо огромное!!! Сегодня второй день пользуемся - но эффект уже настолько очевиден! Не прошло совсем, но намноооого, намного лучше!


Di
  • Nika025 /
  • /

Мы мазали обычным детским кремом. Да и то не всегда, а когда покраснения появляться начинали. Появлялись они не часто. Летом, кстати, мазали постоянно, потому что жарко. А зимой не всегда.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.