Чего не хватает нашему любимому городу для полного счастья?

КариНОЧКА

Вот как вы думаете, чего не хватает нашему городу? Хоть многие приезжие и положительно отзываются о нашем городе, любят его, но я все равно считаю, что у нас большая деревня. Я очень люблю наш город и , не променяю его на другой, но...Мне, кажется, Сочи живет в прошлом веке. Мне,например , не хватает хорошего детского центра, где можно будет отметить ребенку день рождения, что бы там были интересные развлечения для детей всех возрастов. Что-то на подобие Хэппилона. Я очень надеялась, что на его месте сделают что-то подобное Городу профессий. Понимаю, что город маленький, но для новых высоток же есть место.

anon
  • Аноним /
  • /

Мне очень не хватает хороших врачей. Людям все чаще приходится ездить в Краснодар и другие города за нормальной медицинской помощью


КариНОЧКА
  • id892909 /
  • /

Я очень надеялась, что на его месте сделают что-то подобное Городу профессий.

было бы круто! Тоже очень хотим такой центр в Сочи и очень ждем. Думаю, когда-нибудь он появится.

Мне очень не хватает хороших врачей.

тоже согласна

Также не хватает хорошего ВУЗа и еще адекватности в людях:)


КариНОЧКА

Нам с мужем очень не хватает каких-нибудь концертов интересных групп, не попсы. Попсы в Сочи много, и это очень логично, а вот хотелось бы кого-то более аутентичного услышать.

Этнического фестиваля очень не хватает. Хоть бери и сам его организовывай.

Не хватает ресторанов с качественной живой музыкой, куда можно было бы пойти поужинать и заодно, к примеру, джаз живой послушать.


КариНОЧКА

Нам с мужем очень не хватает каких-нибудь концертов интересных групп, не попсы. Попсы в Сочи много, и это очень логично, а вот хотелось бы кого-то более аутентичного услышать.Этнического фестиваля очень не хватает. Хоть бери и сам его организовывай.Не хватает ресторанов с качественной живой музыкой, куда можно было бы пойти поужинать и заодно, к примеру, джаз живой послушать.

Кстати, да, насчет хороших концертов я с Вами соглашусь. Вы знаете, мне иногда даже попсы не хватает, потому что в последнее время концерты проходят в основном на Роза Хутор. А добираться туда неудобно и долго. А нам вот с мужем не хватает хорошего паба с кавер группами. Что бы в выходной посидеть расслабиться и послушать хорошую живую музыку.


КариНОЧКА
  • Eliseeva /
  • /

Очень хотелось, чтобы планетарий большой открылся, и вот: - в Сириусе открыли на днях! Ура!

Сочи сильно не хватает таких магазинов, как IKEA, Леруа, OBI :)


КариНОЧКА
  • Тося /
  • /

Парковок всем хватает?))))))

Мне не хватает именно простой инфраструктуры:тратуаров, парковок, ширины дорог и т.д.

Про этнический фестиваль интересно, хочу пример.


КариНОЧКА
  • id892909 /
  • /

этнический фестиваль интересно, хочу пример

Например, Камва в Перми. Обалденный по атмосфере, колоритный, душевный фестиваль. Бывали на нем раза 3 уже, очень любим! Хочется где-то поближе к Сочи такой же:) https://vk.com/kamwafestival


КариНОЧКА

Он уехал на вахту в очередной раз и просто не вернулся, оставив меня и наших троих детей. По телефону он не мог объяснить, что произошло и почему он не возвращается к семье. Отношения у нас были хорошие, не ругались, не нуждались. Все это показалось мне странным и я пошла к гадалке, она по картам посмотрела и предложила его вернуть с помощью приворота. Я согласилась и вот наш папа снова с нами, рассказал, что его как то удерживала коллега с вахты


КариНОЧКА

Он уехал на вахту в очередной раз и просто не вернулся, оставив меня и наших троих детей. По телефону он не мог объяснить, что произошло и почему он не возвращается к семье. Отношения у нас были хорошие, не ругались, не нуждались. Все это показалось мне странным и я пошла к гадалке, она по картам посмотрела и предложила его вернуть с помощью приворота. Я согласилась и вот наш папа снова с нами, рассказал, что его как то удерживала коллега с вахты


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.