Что дарите дочкам на 8 марта?

id892909
  • id892909 /
  • /
  • 1955 /
  • 10

Девочки, поделитесь, что будете дарить девочкам своим. Какие заказы они делают?:) Идеи всем пригодятся! Указывайте пож-ста возраст детей.

id892909
  • Sima /
  • /

Моя просит давно спортивный костюм с пони)))6 лет. Вот его наверное и куплю!

В прошлом году подарили маленькие сережки-пусеты и на следующий день уши прокололи.

А вообще, уже в этом возрасте можно спрашивать, что дарить) Как правило, вариантов накидают столько, что выбрать сложно)


id892909

У нас сейчас много заказов на детские клипсы и серебряные сережки:) Покупательницы у нас буквально от 3-ех лет))) Маленькие модницы:)


id892909
  • id892909 /
  • /

Моя семилетка попросила Сильваниан фэмили. Дороговасто, конечно. Может, есть где скидки?


id892909
  • Vifsla /
  • /

Моя Барби у папы заказала. Именно Барби. 🙈


id892909
  • Poli86 /
  • /

Мне папа в детстве просто цветочки дарил)) как-то не было так принято девочкам какие-то прям подарки делать на 8 марта.


id892909
  • Сара /
  • /

У моей появился интерес к настольным играм. 8 лет. Имаджинариум уже подарили, вот смотрю в сторону Монополии...


id892909

У подруги дочка попросила очень полезный подарок - щетку электрическую))


id892909
  • Eliseeva /
  • /

Моя семилетка попросила Сильваниан фэмили. Дороговасто, конечно

Ей будет неинтересно. Я бы не стала на вашем месте покупать. Тем более, цены жуткие: домик 5 т.р., каждая семья еще 2 т.р.

Я своей два набора Лего Френдс купила) Она довольна


id892909

Я мужу в начале февраля ещё сказала "хочу на 8 марта в Москву к подружкам". Даже с детьми была согласна ехать, но дорого получалось сильно. Чуть все не сорвалось из-за очень"своевременной" болезни мужа. Но я поехала всё-таки! Это так круто!!! Я за 4 дня столько посмотрела всего и столько успела!!! И словно везло! Мне говорили, когда муж заболел "не уезжай, это судьба, значит так надо!". А я решила, что это испытание и всё же поехала! И не жалею! Мне в награду достались впечатления, эмоции, случайные неслучайности! Круто было)))


id892909
  • Луна /
  • /

Я своим набор химика подарю. Дарили такой подружке и сами захотели.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.