ВПЧ, цитология, дисплазия, что делать?

Мари
  • Мари /
  • /
  • 1817 /
  • 9

Добрый день, напишите кто сталкивался с ВПЧ, и сопутствующими диагнозами в Криомедцентре? Стоит ли им доверять, отзывы у них конечно не очень, но и обычные люди не особо в мед разбираются... в общем не знаю что делать, прописали антивирусную терапию и далее криодеструкцию папиллом( они многочисленные на шейке), далее снова противовирусная терапия и снова криодеструкция эрозии и тд, это действительно так надо или вытягивание денег? В общей сложности получается дорого конечно((( кто сталкивался, напишите пожалуйста!!!

Мари
  • id892909 /
  • /

это действительно так надо или вытягивание денег

к сожалению, этот вирус очень цепкий, поэтому назначают такую интенсивную терапию всегда :( Он рецидив часто дает, так что лучше уж наверняка по нему "бомбануть".


Мари
  • id892909 /
  • /

отзывы у них конечно не очень

А где отзывы смотрели?

Они "монополисты" у нас в Сочи по лечению подобных заболеваний? Или еще кто-то занимается?


Мари
  • Anny07 /
  • /

в прошлом году было удаление папиллом в Балансе Здоровья на Навагинской. Подруга делилась, что очень понравилось качество и лечения, и обслуживания. Но папилломы не на слизистой были. Не знаю, есть ли по вашей проблеме там услуги, но можно уточнить.


Мари
  • Мари /
  • /

А где отзывы смотрели?

Смотрела отзывы у них на сайте и в яндексе набирала, не много отзывов, но большинство пишут что говорят сдавать много анализов постоянно( не только жен, но и ее мужу). Ох в общем не знаю что думать(((( пугают предраком(((


Мари

не только жен, но и ее мужу)

это тоже обязательно, тк. ВПЧ легко передается друг другу, и вы просто можете друг друга заражать постоянно, если вылечится кто-то один. Надо вдвоем лечиться обязательно.


Мари
  • Мари /
  • /

в прошлом году было удаление папиллом в Балансе Здоровья на Навагинской. Подруга делилась, что очень понравилось качество и лечения, и обслуживания. Но папилломы не на слизистой были. Не знаю, есть ли по вашей проблеме там услуги, но можно уточнить.

я посмотрела, там удаление радиоволновое, а в крио криодеструкция( жидкий азот, они специализируются на этом), по облуживанию и этим центром вполне довольна, не грубили хотяб пока и это уже хорошо))) думала может кто туда обращался и знает что то)) спасибо за комментарий!!


Мари
  • Мари /
  • /

не только жен, но и ее мужу) это тоже обязательно, тк. ВПЧ легко передается друг другу, и вы просто можете друг друга заражать постоянно, если вылечится кто-то один. Надо вдвоем лечиться обязательно.

понятно, спасибо Вам!


Мари
  • Мари /
  • /

это действительно так надо или вытягивание денег к сожалению, этот вирус очень цепкий, поэтому назначают такую интенсивную терапию всегда :( Он рецидив часто дает, так что лучше уж наверняка по нему "бомбануть".

да после того как начиталась в интернете об этом, теперь тоже так думаю, везде пишут что надо удалять их(((Благодарю за комментарий!


Мари

Он уехал на вахту в очередной раз и просто не вернулся, оставив меня и наших троих детей. По телефону он не мог объяснить, что произошло и почему он не возвращается к семье. Отношения у нас были хорошие, не ругались, не нуждались. Все это показалось мне странным и я пошла к гадалке, она по картам посмотрела и предложила его вернуть с помощью приворота. Я согласилась и вот наш папа снова с нами, рассказал, что его как то удерживала коллега с вахты


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.