Что нужно маме новорожденного ?

КулеваКсен

Как вы думаете, подушка для кормления нужна? Стоит ее купить?

КулеваКсен
  • Natаlka /
  • /

Однозначно стоит. С первых дней, не ждите пока руки и спина будут отваливаться. Подушка очень выручает. ]у меня подушка которая вокруг талии крепится, поясницу поддерживает и весь вес ребенка на себя берет


КулеваКсен

Это какая? Посоветуйте, и сколько ей можно пользоваться?


КулеваКсен
  • Natаlka /
  • /

Это какая? Посоветуйте, и сколько ей можно пользоваться?

У меня Эргофид. Заказывала с Вайлдберриз, посмотрела ее на пункте, пощупала. Пользуюсь ей очень активно, довольна ей полностью. До 1-1,5 лет точно можно использовать, в зависимости от ребенка, захочет ли он так долго на ней лежать))


КулеваКсен

Очень классная подушка это Эргофид! Моя главная помощница. Познакомилась с ней в роддоме, раньше таких и не видела. Правда не сразу сообразила как ее надевать)) медсестра все объяснила, показала как нужно (бугорками кверху и сбоку затянуть ремень). Посмотрела на этикетке называние и заказала себе такую же домой. Спасибо вайлдберису – доставил быстро


КулеваКсен

У меня часто возникают вопросы про здровье малыша в первые месяцы жизни . И я нашла отличный сайт https://zabota.maxilac.ru. Можно задать вопросы специалисту, посмотреть вебинары и интервью и даже поучаствовать в розыгрыше, задав вопрос .


КулеваКсен
  • Olenkaa /
  • /

Мама не сидит забывать про себя и свои маленькие женские радости. Не представляете, как они вдохновляют)) просто сходите в салон подстричься или на маникюр и сразу поднимается настроение! Если нет возможности, можно на маркетплейсе купить гель-лак Charm Stick Gel. Он высыхает всего 20 секунд в уф лампе, то есть на весь маникюр уходит не больше 15 минут. И снимется потом пленочкой, удобно. Для мам идеальный вариант)


КулеваКсен
  • yaartinik /
  • /

да, подушка очень выручает и потом в ней удобно кормить малышей. еще обязательно заранее приготовьте аптечку, чтобы не волноваться. что-то от температуры, аллергии, сосудосуживающие капли. еще лучше сразу купить средство от колик, у нас они с рождения начались, я давала капли Максилак Бэби, нам хорошо помогали, животик с ними не так болел и бурлил


КулеваКсен
  • mazurena /
  • /

Да,я тоже пользовалась такой подушкой, разгружает поясницу, особенно ночные кормления мне давались тяжело, малыш крупненький и подушка была прям самое то. А еще, конечно согласна с девочками аптечка для новорожденных, что-то антигистаминное обязательно и от температуры, у меня свечи Вибуркол в холодильнике всегда, разрешены с рождения, они температуру сбивают, имеют природный состав и вставлять легко (маленькие по размеру)


КулеваКсен
  • SandriNa /
  • /

Подушка помогает, конечно. Маме легче с ней


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.