Живая или искусственная?

Lena42
  • Lena42 /
  • /
  • 1620 /
  • 6

Девочки, у вас какая "лесная красавица" стоит? Живая али нет? У нас искусственная и я очень рада. Во-первых, настоящую жалко, даже если ее вырастили специально для этих целей. Во-вторых, искусственная красивее, пышнее и вообще... Стоит дольше. Хоть круглый год 😂 В-третьих, она не сыпется! Ну и можно дальше ещё перечислять)) В общем, я обеими руками за искусственную ёлку! А вы?

Lena42
  • rickie09 /
  • /

А как же запах? Настроение? Иголки на ковре?:) Я живую люблю. Еще не ставили, но будем


anon
  • Аноним /
  • /

Иголки на ковре?:)

АААААА!! В прошлом году ставили живую! Я прокляла все на свете потом иголки вручную вытаскивать из ковра!!! Нет! Только искусственная! Только хардкор! Запах мандаринками создадим и оливьешкой))


Lena42

Да какая живая!!! Продают живые... Ну такие палки облезлые! Как их вообще рука рубить поднимается! У меня ощущение всегда, что это верхушки нормальных елок рубят.


Lena42
  • id892909 /
  • /

У нас висит на стенке из палок морских) Красиво)


Lena42
  • Uuuuu /
  • /

Живая и только живая! Вот именно как выше писали: запах!!!! Запах!!!! Это как если заманить в гости море! Только с ёлкой! Дети подходят и нюхают! Я хожу и нюхают))) а иголки... Ну что иголки... Главное - запах!


Lena42

У нас искусственная, хотя я живую люблю)

Уже не помню, как повелось, что искусственную стали ставить. Раньше как-то живая в почете была.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.