Где печатаете фотографии в Сочи? Или через интернет?

Lena42
  • Lena42 /
  • /
  • 1678 /
  • 6

Всем доброй ночи! Подскажите, где печатаете фото? Чтобы по цветам хорошо было и не ломовые цены. Или сайты подскажите, пожалуйста!

Lena42
  • sluffy /
  • /

Всем доброй ночи! Подскажите, где печатаете фото? Чтобы по цветам хорошо было и не ломовые цены. Или сайты подскажите, пожалуйста!

Давно уже печатаю на сайте нетпринт, очень выгодно, часто бывают акции на фото по 4.99 за штуку, иногда такие цены бывают и на премиум бумагу. Качество супер! Очень довольна.


Lena42
  • Eliseeva /
  • /

по 4.99 за штуку,

Боже мой, это же нереально выгодно! Спасибо за наводку. А где забираете фотографии?

Я печатала в Принт-мастере (есть несколько филиалов по городу), мало того, что дорого просто нереально (если не ошибаюсь, 12 рублей за фото), так еще и обслуживание совершенно ужасное, сквозь зубы разговаривают и хамят!


Lena42
  • Eliseeva /
  • /

Еще печатала в Фото Хаус на Северной, 10. Там с обслуживанием и качеством все ок!


Lena42
  • Kurukury /
  • /

Я тоже на нетпринте печатала. Все жду, когда мне знакомая про шаттерфлай расскажет. Это американский сайт типа нетпринта - у них тоже бывают акции, когда фотокнига в подарок и платишь только за доставку. Но качество печати лучше! А на непринт лучше подписаться в сети - они оповещают об акциях. Недавно вот попала на акцию: заплатила 350 р за доставку, а принтбук в мягкой обложке бесплатно. И на почту они присылают акции всякие.


Lena42

Девочки, сейчас в инсте в аккаунте нетпринта как раз дали код на принтбук в твердой обложке! 500 руб. Скрин сюда сейчас не могу кинуть - тел выёживается((( до 6 апреля действует!


anon
  • Аноним /
  • /

Я на Северной печатала. Мне у них и фото на паспорт больше нравится))) А то на Навагинской такой кошмар со мной сделали - краше в гроб кладут.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.