Рукодельницы!

Poli86
  • Poli86 /
  • /
  • 1807 /
  • 8
Мамочки-рукодельницы! Поделитесь, пожалуйста, явками-паролями магазинчиков с приятными ценами и широким ассортиментом! Бисер, швензы и прочее.
Poli86
  • Dyshka /
  • /

На Воровского напротив "Адидаса" магазин. Название не помню. Там оооочень большой выбор! Но будьте осторожны! Там как в супермаркете - ходишь и сам выбираешь. Я туда зашла за тремя пакетиками бисера, а в итоге накупила на 1600 )))


Poli86
  • id892909 /
  • /

Я закупалась в "Лоскуте", цены вроде неплохие, хотя сравнить не с чем) Вообще, нашему городу не хватает "Леонардо", хотя там цены ого-го!! Зато выбор прекрасный, и если что-то нужно срочно - там обязательно найдешь.


Poli86
  • Uuuuu /
  • /

Я на Али заказывала. Не знаю еще , что придет))) Но по отзывам должно все норм быть. Долго, правда, но на то и али. На торгушке есть магазинчик еще. рядом с Агропромом.


Poli86
  • Morkovyshka /
  • /

На Воровского напротив "Адидаса" магазин.

"С иголочки" называется. Хороший. Но дааааа, то что можно самому ходить и выбирать - это зло)))


Poli86
  • Lizhen /
  • /

Тоже заказывала на али. Смотрела отзывы с фото, смотрела на рейтинг магазина, выбирала, чтобы репутация у магазина хорошая была - в совокупности судила и о качестве. ТТТ, ни разу этот способ не подвел. На али выбор просто нереальный! Там можно весь день просидеть, выбирая! Идет, правда, долго, но мне не к спеху, поэтому не заморачивалась.


Poli86
  • yaneya /
  • /

Девочки, а где пряжу лучше покупать???


Poli86
  • Puhhh /
  • /

Девочки, а где пряжу лучше покупать???

Лучше и дешевле через интернет.


Poli86
  • id892909 /
  • /

где пряжу лучше покупать???

В Леонардо выбор неплохой и скидки бывают


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.