Любит-не любит?

Uuuuu
  • Uuuuu /
  • /
  • 1862 /
  • 4
Всем хороших выходных! Девочки, такой вопрос: у меня муж в принципе молчун, вот как понять любит-нет? На этапе ухаживания цветы-конфеты, там вроде все понятно. А вот сейчас... Говорить не говорит. Читала, что судить надо по поступкам. А какие они должны быть? Посуду помыть? Отпустить с подружками в кафе, а сам с ребенком посидит... Брульянтами меня осыпать? ))) Вот думаю, может поговорить с ним просто.. Объяснить о своих переживаниях... Может я просто "сама придумала - сама обиделась"?))
Uuuuu

По-моему, накручиваете. Ну вообще, тема довольно скользкая для форумного обсуждения. Потом что не так, скажете форумчане виноваты))) Попробуйте поговорить, если испытываете такую потребность. Объясните (только доходчиво и понятно - мужчины любят конкретику), что именно вас не устраивает и что бы вы хотели. Может, он и рад показать Вам свою любовь, просто не знает как. Или знает, но не так, как Вы этого ожидаете. У меня после первых родов была депрессия страшная. И похоже накрывало: муж не любит... Подходила к нему, пореву немного, объясню потом, что к чему... Он посмеется, пожалеет, спросит что именно ему надо делать, чтобы мне полегче стало. Как правило, если мужчина любит, он старается прислушиваться к своей женщине и делать то, что ей приятно. Палку главное не перегибать и не вешать на него всю-всю работу по дому, например.


Uuuuu

Всем хороших выходных! Девочки, такой вопрос: у меня муж в принципе молчун, вот как понять любит-нет? На этапе ухаживания цветы-конфеты, там вроде все понятно. А вот сейчас... Говорить не говорит. Читала, что судить надо по поступкам. А какие они должны быть? Посуду помыть? Отпустить с подружками в кафе, а сам с ребенком посидит... Брульянтами меня осыпать? ))) Вот думаю, может поговорить с ним просто.. Объяснить о своих переживаниях... Может я просто "сама придумала - сама обиделась"?))

Понять не мудрено, сами всё почувствуете. Прежде надо другое понять. Мужчинам надеюсь все знают что надо, ( на всякий повторю, - еда, хороший досуг/развлечения , неплохо бы ещё власти чуток, ну и само собой женская "ласка", ещё и "авторская" ))

По моему скромному мнению, чтобы ваш мужчина любил вас, надо чтобы он получал это вот всё) Если будет получать это вот всё, тогда будет и посуду мыть и брульянтами осыпать и с ребенком сидеть пока вы по кафе с подругами , и ещё массаж делать всех наружных органов по четвергам и субботам))) Подумайте у него это всё есть? А если молчун и вы не чувствуете, значит у него точно дефицит. Осталось понять кто из вас сделает первый шаг, и если и говорить то на предмет, "давай подумаем как бы тебе это вот всё заполучить". Ласку можно прям щас)))


Uuuuu
  • id892909 /
  • /

Я думаю, автор, как и все женщины, хочет услышать доброе ласковое слово) А муж - молчун, он не привык говорить об эмоциях. Мне кажется, раз это так важно для вас, то поговорите) Попросите говорить вам это почаще. Ну и определитесь для себя, какие доказательсва для вас были бы весомыми. Этого никто не сможет решить - только вы сами.


Uuuuu
  • Wywa /
  • /

Мужчина, обретя семью, ставит первостепенной целью её обеспечение всеми необходимыми материальными благами. У многих как бы отключаются такие порывы как в цветочно-конфетный период. Да и влюбленность прошла. Быт пришел. Он зарабатывает. Он несет в семью деньги. Продукты. Дайте ему ласки, обнимите после рабочего дня, приготовьте вкусняшку. Пусть поест. Отдохнет. А потом и поговорить можно. Мягко и нежно рассказать о своих переживаниях. Если любит - обязательно прислушается. Развеет Ваши сомнения.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.