Хотим завести черепашку

Аноним
  • Аноним /
  • /
  • 1707 /
  • 3

Здравствуйте! Решили купить ребенку красноухую черепашку. Знаете, маленькие которые совсем продаются. У кого такие есть? Что можете рассказать? Насколько сложны в уходе, как часто менять воду? Какими вырастают?

Аноним
  • id892909 /
  • /

Была и у нас такая мысль. Когда хомячок умер, и ребенок сильно хотела новое животное. Остановились почему-то на черепахе, правда, на сухопутной. Но папа нам не разрешил - мол, не душевно как-то))


Аноним

папа нам не разрешил - мол, не душевно как-то))

И наш то же самое сказал.

А у меня в детстве хомяков было множество. Сразу трое. В разных аквариумах. Вместе они дрались или плодились.


anon
  • Аноним /
  • /

У знакомой мелкая такая была черепашка. Как раз ребёнок у меня родился, в гостях у нее была в 2014г. Летом 2017 года была снова у неё. Черепаха уже не мелкая. С крупную такую мужскую ладонь. Аквариум небольшой у неё, не по размеру. Очень быстро загрязняется и воняет. Та её выпускает в ванну "погулять" и чистит аквариум. Ну по хорошему такой маленький хотя бы через день чистить надо. А у нее реально маленький, литров на 8-10. Вот она говорила, что два дня не чистила - вонища ужас стояла. Пока они маленькие - прикольные, а потом уже что-то нет))) ну это лично мне.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.