Расстройство желудка от шоколада

Аноним
  • Аноним /
  • /
  • 3477 /
  • 4

Ночи всем. Вот только сегодня связала одно с другим. Но не знаю, может совпадение просто.... В общем

... Деть у меня конфетами не избалованный. Но тут НГ со всеми вытекающими. Конфет завались. После НГ день на третий (3-5 конфет в день, серьёзно. Правда, у бабушек ещё был, а они ж любят, блин, баловать)... Вот кстати, как раз от бабушки с дедом забрали вечером понос напал. Вот вроде вылечили... Норм. Недавно таки разрешила конфетку, уже ж все нормализовалось... Благо одну дала! Начал на живот жаловаться... Ел все то же самое, что и мы. Неужели от конфет так? Или совпадение? У кого так же было?

Аноним

Охотно верю, что такое и правда имеет место быть. К тому же, желудок с ним мало знаком, а тут изобилие...


Аноним
  • id892909 /
  • /

Мне кажется, от одной конфеты не может быть. И от 3-5 тоже. Думаю, надо искать в другом причину.

Но у меня сладкоежка жуткая. Натренированный желудок)


anon
  • Аноним /
  • /

Девочки, так в том и дело, что ест все то же самое, что и мы. Еда свежая! Готовлю день, через день! Продукты свежие. И вот началось именно после вот такого приема конфет. Перестала давать конфеты и норм.


anon
  • Аноним /
  • /

Сейчас такие конфеты, что покурить полезнее...


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.