Закон подлости!

yaneya
  • yaneya /
  • /
  • 1749 /
  • 9

Девочки, у вас часто бывает так, что всё как будто назло? Прям одно к одному собирается. Ну как с понедельника по пятницу, когда надо в садик, детей приходится будить после семи утра. И как в субботу-воскресенье они подпрыгивают в шесть!!!! И вот такие идиотизмы постоянно!!!! Прям бесит уже!!!!! Расскажите, я ж не одна такая, так?

yaneya
  • id892909 /
  • /

Это вы еще совершенно безобидный пример привели))

На мне закон подлости "отрывается" по полной. Он действует безотказно и всегда.

Из недавнего: на работе была неделя затишья, меня практически не трогали и не накидывали новых задач. 22 февраля решили с мужем взять отгулы и поехать кататься. У дочери как раз каникулы.

Все распланировали, приготовились, я уже мысленно наделала бутеров и налила чаю в термос.

Поздний вечер 21 февраля. Вал сообщений в скайпе от директоров: одна срочная задача на завтра, вторая, третья...

Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Конечно же, ни в какой отгул я не пошла и никуда не поехала:(


yaneya

На мне закон подлости "отрывается" по полной. Он действует безотказно и всегда.

Вам так только кажется:) Уверяю вас, гораздо чаще закон подлости как раз не действует, но вы этого просто не замечаете)


yaneya
  • Лана /
  • /

Конечно же, ни в какой отгул я не пошла и никуда не поехала:(

Ооох! Вот это облом. Самое обидное, когда именно семейные планы в тартарары летят... Потому что уже всех подорвали и приготовились.. сочувствую!


yaneya

Ой, девочки.. полно вам! Все живы, здоровы и слава Богу! Бывают такие совпадения, но ничего... Где наша не пропадала!


yaneya

Вот сейчас в законе подлости... Месяц назад купила билеты в Москву. Лечу к подружкам на 4 дня. Завтра улетать. Ждала, держала пальцы... Старший две недели болел. Вот как раз доболевает. Вроде все норм. И тут засада откуда не ждали - муж заболел! Вчера пришел с температурой с работы! Психосоматика в действии... Я в шоке, блин... Отменяй, мол, поездку....


yaneya
  • id892909 /
  • /

Люба, да он справится! Не отменяй ничего:)

Я кстати тоже в Мск лечу, только с 13 по 18. Холодно, блин там, где одежду зимнюю брать)))


yaneya

Холодно, блин там, где одежду зимнюю брать)))

Многослойность - наше всё)) к тому же это модно))

Я себе как раз заради поездки ботинки теплые купила... Ох не знаю... Он-то поправится. Но наверняка знаешь, как мужики болеют... Ну хотя темпа у него 39,2. Ну и плюс ему ж с детьми сидеть... Боится, что их заразит...


yaneya
  • LAKSHERY /
  • /

Девчата, вас почитала и решила, что у меня не все так плохо)))


yaneya
  • id276589 /
  • /

Психосоматика в действии...

Зуб даю! Я несколько раз так собиралась и тут муж заболевал. Отменяла все поездки и у же на следующий день он скакал козликом и ничего не болело! Не верьте! Езжайте!


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.