Отпуск в Краснодарском крае

mary13
  • mary13 /
  • /
  • 1652 /
  • 3

Никогда не отдыхайте на курорте в высокий сезон. Жара, толпы народу на улицах и пляжах, мусор вовремя не убирается, в кафе недорогих не посидеть, все места заняты. То ли дело Ейск. Собрала семью, заказала два номера через бесплатный сервис «Ейск Лето», села на поезд и через два дня мы уже на море. Потому-то отдых на море в Ейске для нас предпочтительней, что нет ажиотажа, порядка больше, пляжей хороших много в доступе, море всегда теплое. http://eisk-leto.ru/ Конечно, здесь лучше всего приезжать с детьми. Для них тут все условия. Но и взрослые тут не заскучают. Одно место дайверы облюбовали, другое – любители парусного спорта на яхтах или досках. Аквапарк тоже здесь есть. 

mary13

Вы это серьезно про Ейск?) вы на других курортах были, вообще? Конечно там людей не будет, потому что отдыхать , в основном, едут в Анапу, Геленджик , Сочи, но никак не в Ейск)


mary13

Зашла я ради интереса на сайт, который вы рекламируете. Нахожу номер за 3000 тыс рублей и что я там вижу, полная совдепия! Я за эти деньги лучше в Имеретинке номер сниму с завтраками, кучей бассейнов и хоть какой-то цивилизацией


mary13
  • id892909 /
  • /

Я слышала про Ейск, что тихий уютный городишко, но вот честно, не знаю, поехала бы я туда .. многие пишут что скучно. А тем более если цены такие, как пишет Кариночка. Вообще, Азовское море, как я поняла, на любителя)) мы проездом были в Тамани, вышли на берег, купаться просто невозможно: муть и водоросли. И мелко


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.