Частные детские сады Сочи. Отзывы

Редакция

Здесь давайте делиться отзывами о частных детских садах города.

Редакция

Отзывы от наших пользователей в Инстаграм:

annaflagman

Самый лучший Детский садик , это садик Карапуз на Севастопольской 33 ! Мой сын с 1,6 ходил туда ! Не каких понтов , дети накормленные , намытые , выспанные и нагулянные ! Мы там и на горшок научились , и говорить , и кушать ! И танцевать ! Я не знаю правда сколько он по стоимости сейчас! Но думаю намного дешевле арендованных садиков !! У меня сыну 7 лет уже в школу ходит , до сих пор вспоминает и рвётся туда в гости ! Вот это показатель ! Ходили и в другой ( психолог , английский и тд и тп )! А попа Красная была (((

irma_dzutseva
  • Добрый робот отличный садик для детей с 4х лет! Нам очень нравится!))

sochi_turisto
  • Детский сад #21 на Светлане забыли. 17 т полный день. Один из лучших по городу
nastenchik_m.a
  • Ещё на Крымской 89 "монпасье" сейчас акция у них 20т.р полный день

valentinka_sochi

  • @sadiksochi на винограной 27а, возле парка Ривьера. Отличный детский сад. Страшие сыновья с удовольствием бежали, а вечером домой идти не хотели
sveta.yumaeva
  • А как же @avtobus_detskiysad_sochi на Бытхе и на Мамайке! Самый лучший сад! Отличная подготовка к школе, английский и вообще очень добрые, адекватные воспитатели и руководители!

Редакция
  • nairaea
  • Ну конечно же @akademy_detstva !!!! Мой сын просыпается и хочет в сад по выходным !!
olgaanis5
  • Мини-сад есть в ДЦ Умка на Северной 12/2 (с 9 до 13 ) ,у них за 20 дней = 12000р @umkacentr_sochi
ksiusha_sochi
  • Самый лучший садик на Светлане «Добрый робот» 👍🏻 @_dobrorobot_ ! ❤️Английский, робототехника, ребёнок уже умеет и писать, и читать ! ) Место очень удобное) Я прямо советую вам его, ходим уже год туда, прогресс колоссальный.


anon
  • Аноним /
  • /

Частный детский сад с хорошей репутацией «Чудо-остров» в Центральном районе Сочи.

Очень просторные помещения в уникальной лесопарковой зоне, комфортные, домашние  условия пребывания.

 У нас есть большая открытая терраса для проведения оздоровительных процедур и прогулок, ИЗОстудия, клуб развития речи, занимательной математики, английский, подготовка к школе. В программе дня: развивающие занятия, прогулки, оздоровление, творческие, спортивные занятия, веселые праздники, сюжетно-ролевые игры, познавательные виртуальные путешествия, педагогическое наблюдение и поддержка опытных воспитателей, индивидуальные консультации для родителей и детей. 5 –разовое сбалансированное питание, меню согласуем с Вами!

Мы предлагаем разные режимы пребывания: полный день, половина дня, несколько часов, клубы выходного дня. 8 900 287 18 45


Редакция

Хочу посоветовать хороший частный детский садик Лесной, находится по адресу ул.Лесопарковая, 42. Моему ребенку 3 года, пришли в садик потому что рядом с домом, нас устроила цена, вопрос питания и самозанятость в течении дня.

Нашла сайт в интернете https://садиксочи.рф/


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.