Сложное похудение после родов

Rozzi
  • Rozzi /
  • /
  • 1104 /
  • 6

После родов у меня плюс 15 кг. И они никак не хотят уходить. Зал от моего дома далековато, поэтому думаю искать варианты заниматься на дому. Подскажите, что эффективнее-кардио или силовые тренировки? Может комплексы какие-то домашние есть или диета? Я просто уже в отчаянии и не могу смотреть на себя в зеркало

Rozzi
  • Cekids /
  • /

Вам нужно полностью пересмотреть ваше питание. Есть специальные программы подсчета калорий для мобильного скачайте ее, и понаблюдайте дней 10-14, на сколько калорий в день ваш рацион


Rozzi
  • Malise /
  • /

При выборе тренировочной программы вы должны подобрать ее таким образом, чтобы и вес уходил, и тело подтягивалось гармонично. Поэтому сначала стоит теоретически себя подковать. А уже потом приступать к тренировкам.


Rozzi
  • Sollor /
  • /

Обратитесь лучше к профессионалам диетологу и тренеру. Они вам смогут подкорректировать питание и подобрать комплекс упражнений для домашних тренировок. И дело сдвинется с мертвой точки


Rozzi

Вы можете приобрести себе спортивный тренажер для дома. Лично я себе купила велотренажер. Всегда в хорошую погоду делаю велопрогулки, а теперь в любое время могу крутить педали дома. Это хорошая нагрузка. Подтягивается все тело. За месяц скинула около 7 кг. К>


Rozzi

Уберите из рациона мучное и сладкое, пейте больше воды хотя бы 2 литра в день. И замесяц сами не заметите как скинете килограм пять точно


Rozzi

Правильно пишут, что начинать надо с питания


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.