Вы запоминаете сны? Смотрите сонники?

Dyshka
  • Dyshka /
  • /
  • 1610 /
  • 5

Привет! Вот такой вопрос: у меня очень интересные сны и сонник уже моя настольная книга, практически)) Кто-нибудь еще верит в сны и сонники? Что вам снится? Сбывается? У меня вот не все, но много сбывается!

Dyshka

У меня тоже обалденные сны, даже в кино можно не ходить. Но я как-то никогда не задумывалась, что они могут что-то значить. Просто смотрю их и всё))) а что сбывается? Можете пример привести?


anon
  • Аноним /
  • /

Раньше смотрела, а потом перестала... Фигня это всё. Ничего не сбывалось. И вообще, в одном соннике одно значение, в другом - другое. Ну их... Плюнула.


Dyshka
  • rickie09 /
  • /

я запоминаю сны редко - когда только совсем яркий образ, например, зубы выпадают или змея. В сонники не смотрю, т.к. помню от бабушки, что это к болезни.

Как правило, такая чушь снится, что даже не знаешь, как в соннике посмотреть, как это описать 1-2 словами))))


Dyshka
  • Dyshka /
  • /

а что сбывается? Можете пример привести?

Самый яркий и самый счастливый мой пример - рыба!!! Я очень долго не могла забеременеть, уже и врачей прошла всех, и анализы сколько раз сдавала, ужас... все хорошо, а забеременеть ну никак! Почти год старались с мужем изо всех сил))) Не скажу, что нас на этом клинило, что мы что-то там специально высчитывали, но сам процесс настолько хорош, что... в общем, старались мы))) А не получалось. И я уже, честно, начала руки опускать... И тут мне начинает сниться рыба!! Раз, второй, третий! Думаю, все знают, что рыба к беременности снится))) Две недели проходит и вуаля! Задержка, тест, две полоски и скоро я стану счастливой мамой!!!!


Dyshka
  • Kurukury /
  • /

Мне вот ночью сегодня приснилось, что моего расположения пытается добиться вор. Причем не простой, а типа командир воров (ну или как его назвать). Потому что помню, что сидим мы с ним в машине, кто-то из его шайки прям на наших глазах ворует кошелек и передает ему. А потом... А потом он ведёт меня на мастер-класс по лепке из глины ))) короче, соблазнял он меня, соблазнял... И я прям чувствую, как ему нравлюсь и даже приятно... Но четко помню, что у меня муж и ребенок и стоически отвергаю его ухаживания! Весь день мне этот сон почему-то покоя не давал... Посмотрела в соннике и вот, что пишут:

Приснился преступник по соннику Миллера 

Видеть себя во сне в компании с человеком, совершившим преступление, означает, что вас встревожат непорядочные люди, которые постараются использовать дружбу с вами в собственных корыстных интересах. Видеть преступника, избегающего правосудия, означает, что вы станете обладателем секретов, принадлежащих другим, что грозит вас опасностью. Возможно, что люди, опасающиеся вас, постараются нанести вам вред.

Ну вот ведь ерундень! Как можно в это верить?


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.