гистероскопия цена

Karolina
  • Karolina /
  • /
  • 729 /
  • 5

Живем с мужем уже 10 лет детей нет , не получаются .Мне говорили что аппарат гистероскоп, может вылечить или хотя бы посмотреть какая у меня патология и в чем причина . Подскажите где в Нижнем Новгороде есть услуга Гистероскопия и сколько она стоит вообще ?

Karolina
  • uyra /
  • /

У нас с бывшей супругой была такая же проблема ,не было детей . Ей умный врач сказал поменять партнера ,что она и сделала .Мне в жизни больше повезло я встретил женщину которую полюбил и она мне родила сына . А бывшая не любит своего супруга нового , но зато с ребенком почти все как она хотела.


Karolina
  • Vobla /
  • /

Я смогла забеременеть только с помощью ЭКО было страшно честно скажу ,но Бог миловал все получилось .Нашему сыночку уже 2.5 года ,мы очень счастливая семья.


Karolina
  • Lerik /
  • /

Когда у нас возникла такая проблема , мы начали искать во первых хорошую клинику и хорошего гинеколога .

Karolina
  • Esterr /
  • /

Если у вас есть возможность пройти гистероскопию уже сейчас, то не стоит и задумываться - обследуйтесь. Так как чем раньше выявите возможную патологию, тем легче ее решить, чем лечить ее во время беременности. Правда и при беременности можно проходить обследования. К примеру перенатальный тест. Там посредством крови обследуется ДНК непосредственно плода на случай возможных генетических нарушений.


Karolina

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.