фестиваль молодежи в сочи 2017

deva-va
  • deva-va /
  • /
  • 1950 /
  • 5
Хотели с семьей сходить на мероприятие, а тут хоп и облом. Регистрация на фестиваль закончилась. По моему бред, что сочинцы не могут попасть на мероприятие в Сочи))) Или всётаки можно.. я что-то информации не нашла. Ладно кто там будет, может фоточки суда вывалите.. Хоть посмотреть что к чему..
deva-va

Я тоже искала как туда попасть - безрезультатно((( В июле, что ли, регистрация кончилась))) Так еще и ограничат на время фестиваля доступ в Олимпийский парк для посетителей.


deva-va
  • id892909 /
  • /

Сестра подавала заявку за полгода - ей отказали.

Там какие вообще требования были?


deva-va
  • id2230598 /
  • /

Я подавала заявку весной, что в ней было я не помню, много вопросов каких-то, мотивационные письма. Отказ пришел за несколько дней до начала мероприятия, поичину отказа не называют. Но много моих друзей из других стран прошли, приехали в Сочи и переидически постят в соцсетях всякие коасивые фотки с мероприятий.


deva-va
  • irisha33 /
  • /

Я подавала заявку весной, что в ней было я не помню, много вопросов каких-то, мотивационные письма. Отказ пришел за несколько дней до начала мероприятия, поичину отказа не называют. Но много моих друзей из других стран прошли, приехали в Сочи и переидически постят в соцсетях всякие коасивые фотки с мероприятий.

А можете аккаунты показать. В инсте поискала, но какие-то хештеги повставляла не смогла подобрать и найти хорошие фотки.


deva-va
  • Poli86 /
  • /

Ох, я бы все равно не попала, хотя жутко интересно. Я по возрасту не прохожу))

Участниками Всемирного фестиваля молодежи и студентов в 2017 году могут стать граждане Российской Федерации и иностранных государств в возрасте от 18 до 35 лет:

  • лидеры молодежных НКО;
  • лидеры молодежных организаций политических партий;
  • молодые журналисты;
  • молодые преподаватели вузов;
  • творческая молодежь (музыканты, писатели, художники, режиссеры и др.);
  • лидеры студенческого самоуправления;
  • лидеры студенческих спортивных клубов;
  • молодые ученые (общественные, экономические, гуманитарные, естественные, технические науки);
  • победители научных олимпиад и конкурсов;
  • молодые предприниматели;
  • молодые инженеры;
  • IT-специалисты

Для участия в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Фестиваля по адресу www.russia2017.com в разделе «Участникам» (регистрация началась 10 сентября 2016 г.) или через одноименное мобильное приложение. Желающие стать волонтерами фестиваля также могут зарегистрироваться на официальном сайте в разделе «Волонтерам» с 25 октября 2016 г.

Отбор участников из числа претендентов проводят Региональные подготовительные комитеты субъектов РФ по подготовке и проведению фестиваля. В случае успешного прохождения конкурсного отбора претендент получает информационное письмо с результатом рассмотрения своей заявки на участие и дальнейшими инструкциями.

Информация с сайта https://www.ugtu.net/event/42370


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.