Сколько времени ВЫ проводите за телефоном?

Poli86
  • Poli86 /
  • /
  • 1846 /
  • 4

Привет всем! Вот просто интересно стало, сколько времени? Включая соцсети, работу, болтовню и прочие звонки? А то мне муж уже начал присылать статейки про вред от смартфона 😂 хотя не могу сказать, что очень много времени этому уделяю. Хоть засекай!

Poli86
  • id892909 /
  • /

Приходится проводить много времени, т.к. там очень много рабочих моментов решается. Кроме того, профессиональная деятельность связана с соцсетями, а одна соцсеть всем известная нормально управляется только через телефон.

Честно говоря, очень устаю от телефона, но если оставляю его хотя бы на час в другой комнате - потом приходится часами разгребать неотвеченные звонки и сообщения, поэтому проще, что он всегда рядом.

Я реально всегда в нем:( И я не знаю, что с этим можно сделать.


Poli86

я много. Потому, что работаю с него. По сути, если не для работы, в просто действительно пользоваться аппаратом как телефоном, то мне бы и часа хватило в сутки


Poli86
  • Nika /
  • /

Хороший вопрос. Я вот даже призадумалась и поняла, что не так уж и много. Пока дитё спит - в одноклассниках или тут... Иногда Инстаграм. В телеграме было несколько интересных каналов, но его прикрыли. Так что теперь ещё меньше)))


Poli86

стараюсь проводить поменьше и буквально бью себя по рукам. ДО последнего сопротивлялась и не устанавливала Инстаграм, потом все же установила - и всеееее, теперь я тоже в этой секте)))

А мне подружки говорили: да как ты ВООБЩЕ без Инстаграма живешь?

Блин, хорошо жила)


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.