Хотим устроить свадьбу. Но стесняемся)))

id276589
  • id276589 /
  • /
  • 1873 /
  • 5

Всем доброй ночи! Мы с мужем расписались уже довольно давно, но тогда финансы были направлены в более нужное русло и обошлось без свадьбы. Недавно муж мне признался, что все это время, при малейшей возможности, потихоньку откладывал именно на свадьбу, потому что знает, как я хотела: платье, покатушки, ресторан! Сказать, что я порхаю - ничего не сказать! Но дело теперь в том, что мне немножко стыдно, что ли... )) Все-таки старшему уже 10 лет, младшему 4... Ну какая я невеста... Да и спустя время количество друзей истаяло. Вот не знаю, соглашаться или нет...

id276589
  • id892909 /
  • /

Необычная ситуация:) Но с другой стороны - почему бы и нет? Раз так хочется) Я бы приурочила эту "свадьбу" к годовщине, желательно круглой - 10 лет ведь скоро вам? или уже было? Тогда нет вопросов вообще.

А что касается друзей - то устройте только для себя праздник, раз с друзьями напряг


id276589
  • Di /
  • /

Ой, как здорово, автор!!! Какой муж золотой!!! У нас не было вот такой вот свадьбы, мы с мужем неторжественно зарегистрировались, нарядились, сходили друг с другом в кафе отметили, потом с родителями дома. Но муж тоже иногда заикается, что "ты же хотела с платьем и фатой...". Может, к юбилею организуем... А насчет стеснения.. Да пусть все лесом идут! ВАШ праздник, ВАШЕ счастье! Нечего тут стесняться!


id276589

У моей знакомой в августе свадьба была - так их младшей дочке 18 лет))) Очень давно вместе живут, а официально зарегистрироваться вот только решились))) Вы бы видели фото с ее свадьбы! Она светилась от счастья! Все люди вокруг им махали и поздравляли! Не надо стесняться! Женитесь и будьте счастливы!


id276589

Вообще не понимаю,зачем свадьба? Для кого? Вам не надо,друзей нет,а зачем все это? Деньги накопили? Берите детей и поезжайте отдыхать в красивое место,будет потом что вспомнить,да и пользы больше!!!


id276589
  • Kurukury /
  • /

А я так поняла, что автор наоборот очень хочет свадьбу, но стеснеятся)) У моей кумы отличная свадьба была: только ее мама и сестра, сестра и родители мужа, я)))) Они зарегистрировались (ну вам-то это не надо)), потом погуляли в районе морпорта и поснимались (шеф мужа подарил им на час фотографа), потом проголодались и пошли поели в "Чайке". А затем поехали покатались по городу, попили кофе на Ахуне, И по домам. При этом она со взрослым сыном была.. ну, относительно взрослым, как ваш))) Только от первого мужа))) Это идеальная свадьба! Мне даже завидно немножко стало)))


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.