Хобби/Увлечение/Дело по душе

Morkovyshka
  • Morkovyshka /
  • /
  • 5038 /
  • 15
Девочки! Ну и мальчики, вдруг... ))) Кто чем в декрете занимается? У кого какое хобби? Какое занятие себе для души нашли? Чем успокаиваетесь свободными ночными часами?))) Я вот из бисера учусь броши шить.)))
Morkovyshka
  • id892909 /
  • /

Я в декрете занялась скрапбукингом. Давно хотела попробовать - и вот. Сделала даже фотоальбом для ребенка.Но делала по ночам))) Днем нереально было совершенно.

Еще блог вела - про комнатные растения))


Morkovyshka

Я в декрете занялась скрапбукингом.

Классное увлечение! Я тоже ночами сижу. А сейчас и не сижу - так уматываюсь, что засыпаю пока младшего укладываю. Зато бисер покупаю по-прежнему и бережно храню)))


Morkovyshka
  • id892909 /
  • /

например


Morkovyshka

а вот моё


Morkovyshka

например

красота!!!


Morkovyshka
  • id892909 /
  • /

а вот моё

мне очень нравится! а можешь медузу? :) видела медуз красивых - броши из бисера


Morkovyshka

а вот моё мне очень нравится! а можешь медузу? :) видела медуз красивых - броши из бисера

Это мысль!!!


Morkovyshka

мое хобби - изготовление украшений! Скрапбукинг тоже проходили) а вот броши из бисера мечтаю попробовать. уже даже выбрала какую, осталось купить материалы.


Morkovyshka

мое хобби - изготовление украшений! Скрапбукинг тоже проходили) а вот броши из бисера мечтаю попробовать. уже даже выбрала какую, осталось купить материалы.

Как красиво! Покупайте материал осторожно и вдумчиво. А то накупите на 20 брошей сразу, как я))) А шить некогда сейчас)))


Morkovyshka
  • Yrarty /
  • /

А я вот увлеклась так называемым "flat lay" и натюрмортами. Предметной съёмкой. Очень нравится, но оооочень много времени отнимает. Днем, пока дети спят... А если не спят - ставлю им мультики)) И еще очень нравится прием со "световой кистью", но это уже по ночам))) Очень времязатратно, но зато как радуется душа))


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.