Дешевые номера в Адлере.

Lena42
  • Lena42 /
  • /
  • 4896 /
  • 12
Сегодня видела в инстаграме, что сейчас можно забронировать номера на 10 дней в ноябре совершенно по бросовым ценам - 4600!! Да еще и с завтраком! В чем подвох-то? Отель неплохой - Сочи Парк отель 3*. Номер стандарт за двоих взрослых. Даже за 3000! Заезд с 9 ноября!! Каааак???? Почему? Кто-нибудь так снимал? Расскажите в чем прикол?
Lena42

На Библиоглобусе вообще за 250 можно найти!))) А вот в чем прикол не знаю... Мож не сезон? И на море не поплавать, и снега недостаточно покататься... Тоже вот не знаю. Послушаю. Вдруг эксперт какой зайдет


Lena42
  • id892909 /
  • /

У меня подруга в сезон летала из Екб за 13.000 ( то есть еще перелет туда-обратно входил). Жили в Бархатных сезонах. Так что это норм, не бойтесь. Просто отелю выгоднее найти хотя бы таких клиентов, чем вообще простаивать.

И на море не поплавать, и снега недостаточно покататься

Ну и это тоже! Сейчас самый "несезон")


Lena42

лучше всего позвонить в отель и узнать, откуда такие скидки :)


Lena42

Аааа!!! Сегодня с утра знакомая подорвала меня забронировать номер за 152 рубля! На один день, правда, но нам больше и не надо: показать детям фонтан и спокойно без спешки прогуляться. В воскресенье заезд и в понедельник до 12 надо выселиться!


anon
  • Аноним /
  • /

Ссылку в студию плз))


Lena42

Ссылку в студию плз))

А все, поздняк! Мы в 8 утра забронировали. ))) Знакомая эта потом своих подружек сблатовала, но им уже отказали в подтверждении. Такие очень быстро разбирают номера. А смотрели на библио глобусе.


Lena42

Девочки, это так круто!!! Съездили всей семьёй! Ужин и завтрак включены (как раз то, что надо). Погуляли по территории - а там куча детских площадок, уточки в пруду, большие фигуры из искусственной травки! Посмотрели на фонтан! Утром прогулялись и домой! За 152 рубля просто сказка))) + ещё включено было доп.место в стоимость! Жаль, один день всего! Маловато будет))


Lena42
  • id892909 /
  • /

Девочки, это так круто!!! Съездили всей семьёй!

Офигеть! Люба, дай фоток!


Lena42

Не прикрепляются, заразы!!!!

Офигеть! Люба, дай фоток!


Lena42

Вот фонтан только прикрепился


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.