Самые выгодные магазины в Сочи!

Dyshka
  • Dyshka /
  • /
  • 1918 /
  • 6
Доброй ночи! Хочу узнать, где вы закупаете продукты, бытовую химию и прочие полезности для дома? Пятерочка, магнит, окей? Где выгоднее? Или даже точнее, ГДЕ ЧТО выгоднее? Потому что один и тот же товар в разных крупных магазинах может стоить по-разному. Несколько раз было, что покупала в одном, потом шла в другой, а там дешевле! Причем прилично так дешевле!
Dyshka

мне кажется,выгоднее фикс-прайса еще никто ничего не придумал)

А по поводу продуктов - какой смыл искать, где что выгоднее - все равно ведь вы не будете сахар покупать в Пятерочке, а молоко в Магните?


Dyshka

Я покупаю на ярмарке возле политеха (это на Чайковского). Там все продукты в одном месте и все дешевле сетевых. Например, кофе арабика молотый (я сегодня как раз оттуда, воспоминания свежи))) самый обычный 50 рублей, против ларьковых 65. В Магните и подобных ему его либо совсем не найти, либо он рублей 90 стоит.Упаковка Барни - 70-75. В магазине у дома самый дешевый -95, в сетевых крупных - 105 ну и +-. Принглс чипсы! Люблю их страстно! На ярмарке 90-100, возле дома ларечки -150-160, крупные сетевые - 180 и выше. Соки дешевле, яйца... Да все дешевле. Единственное неудобство, что Магниты и пятёрочки возле дома есть, а на ярмарку ехать надо. Поэтому частенько покупаю возле дома. К сожалению, не всегда есть возможность смотаться туда.


Dyshka
  • Nika025 /
  • /

На Новой Заре хороший рынок! Творог всякий разный, на любой вкус (и попробовать дают) - и заводской, и домашний. Домашний в два раза дороже. Сметана хорошая. Там большой выбор всего. Ну и Магнит рядом, в случае чего))))


Dyshka
  • id892909 /
  • /

На Новой Заре хороший рынок

Дайте ориентир какой-нибудь для неместных)) Не могу сообразить, где


Dyshka
  • Nika025 /
  • /

Дайте ориентир какой-нибудь для неместных)) Не могу сообразить, где

Ост. "Новая Заря" где гипер "Магнит". Рядом гипер DNS. Ярмарка прям возле DNSа.


Dyshka

Вспомнила! Возле Строй-сити на Донской рыночек продовольственный тоже неплохой


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.