Поплавать с дельфинами в Сочи. Где, куда, сколько? Отзывы!!

Di
  • Di /
  • /
  • 6612 /
  • 8

Привет! Решила ребенку подарить плавание с дельфинами на день рождения. Подскажите, где можно поплавать? Точно знаю, что в Ривьере, но в Адлере же еще дельфинарий есть. Кто там был? И про Лазаревку слышала. Подскажите, сколько по времени, деньгам и что с собой брать надо?

Di
  • Gela /
  • /

Вчера где-то читала, что в Лазаревском 1500 рэ 5 кругов. А сейчас полезла на сайт и там другие цены. Если интересно - позвоните. http://delfinterapi.ru/price


Di
  • id892909 /
  • /

Мы ездили в Лазаревское. Там не кругами считают, а по времени. 20 минут на человека. Мы брали муж+ ребенок, и я отдельно. В итоге получилось около 4500 на всех.

Там два дельфина, не те, которые участвуют в представлении, а особо обученные для плавания с детьми. Они обалденные! Очень умные.

Кстати, у них бывают еще купоны. ТОгда вообще дешево получается. Но надо отслеживать купоны на купонаторах, я узнала это уже после того, как мы съездили.


Di

В сочинском дельфинарии в Ривьере тоже есть, но гораздо дороже получается, чем в Лазаревке: 5 минут 5000 рублей


Di
  • Di /
  • /

В сочинском дельфинарии в Ривьере тоже есть, но гораздо дороже получается, чем в Лазаревке: 5 минут 5000 рублей

Огого!!! Сочинский нам ближе, конечно... Но за такие деньги и в Лазареву прогуляемся. А плавать обязательно надо уметь?


Di

В сочинском в Ривьере очень дорого! Лучше и правда поехать в Лазаревку.


Di
  • id892909 /
  • /

Девочки, в Сочи-парке в Дельфинарии 3000 р за 3 круга


Di
  • Lizhen /
  • /

Девочки, в Сочи-парке в Дельфинарии 3000 р за 3 круга

Это ещё плюс за вход в Сочи парк заплатить придется?


Di
  • id892909 /
  • /

Это ещё плюс за вход в Сочи парк заплатить придется?

Получается, так:)


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.