Аквапарки Сочи (отзывы)

id892909
  • id892909 /
  • /
  • 2680 /
  • 6

Давайте поделимся отзывами об аквапарках нашего города и окрестностей (включая маленькие).

id892909

Центральный меня вполне устраивает. Только людей полно, но что делать... зато рядом. Но вообще, я без ума от аквапарка в Джубге! Там такое разнообразие горок!! Это кайф!


id892909
  • id892909 /
  • /

Центральный меня вполне устраивает

А где это? :)


id892909

Аквапарк "Маяк". Центральная набережная. Центральнее просто некуда. Дорого, зато под боком.


id892909
  • Lizhen /
  • /

Меня вот тошнит от наших сочинских аквапарков. Особенно от Лоошного. Если есть машина и время - езжайте в аквапарк "Дельфин" в Небуге. Это 12 км от Туапсе. На машине правда в одну сторону только пару часов, но оно того стоит!


id892909
  • id892909 /
  • /

Аквапарк "Маяк"

Вот там еще не были. А сколько стоит?

Поделюсь нашими впечатлениями.

Галактика (Красная Поляна). Конечно, их фишка с открытым бассейном и видом на горы - это просто что-то нереальное! В итоге мы все в абсолютном восторге остались, это незабываемо. Очень хочется вернуться. Единственный минус - 7-летке особо-то и негде там покататься. Практически все горки с 8 лет (либо по росту она не подходила, уже точно не помню). А так - чистенько, и новое все. Очень понравилось.

Аквалоо (Лоо). Вот тут полное недоумение. Практически одни минусы. Слава Богу, взяли короткий тариф за 500 р., иначе не предстваляю, что там можно делать дольше 2-ух часов.

  1. Весь пол покрыт очень скользким кафелем. Это жуть какая-то. Разве можно вообще было использовать этот материал в аквапарке? Все скользят и падают - ужас.
  2. Передвижение между этажами совершенно не продумано. Людям к сауне или бару приходится идти через раздевалку и какие-то коридоры, все это в мокром виде, а к примеру, в мае, там совсем не жарко.
  3. В баре раздают безлимитно пиво и сок. Это очень смущает - я предстваляю, как некоторые там могут накачаться, а потом идти в бассейн к детям.
  4. Очень смутил бассейн с горячей водой. Мне кажется, я кожей ощущала, как в нем размножаются микробы)))

Ну и еще много мелочей, не хочу вываливать все, но мы не в восторге. Ребенок, конечно, этого всего не замечал, и остался всем доволен. Хотя она фанатка аквапарков и бывала в очень приличных, но как-то дети не замечают всего треша))


id892909

Про Лоо уже не один десяток раз слышала плохое. Лишний раз убедилась... Недоумеваю, как туда люди вообще едут....


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.